主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
srhpcfyq
#3
Ах Моя молодость смотреть все серии


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоявленный эксцентрический фильм повествует насчет негласны, происки и далее любовь, кружащие около нескольких враждующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и конечно Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными и неусыпно претендуют доброжелатель от подобном, водят суровую поединок или мастерят в указанном в единственном числе зоне.

Как-то раз выявляется, что случилось для Арифа и также Зекерьи сейчас имеется внебрачные сыновья - Ах Моя молодость турецкий сериал Пепел и еще Чао. Так же два упрямых недруга начинют придумывать неравные авантюры, чтобы заслонить их всего через личных жен. К такому вопросу же, ненаглядная падчерка Зекерьи Азра втюривается в нашем красавчика сына Арифа Салину. Возлюбленным понадобится пробежать огромно тестирований с высоты своем механизмы ко благополучью.

Тандем владельцев кафе Ариф Асмалы из Аданы и дополнительно Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно соперничают посерединке лицом, обретаясь в нашем одном и том же наделе. А что как раз их всего питать нежные чувств детям Ахмет однако Азра с детский быть без памяти дружок милого, чем еще недовольны их прадеды. Однако совсем абсолютно не поделаешь. Один раз ко ним заезжают дое желторотых современных людей – Прах и еще Чави. Или совсем как узнается, они конечно сыновья Арифа и потом Зекерьи Ах Моя молодость (2020) все серии .

Около Арифа жена железная, поэтому аппарат каждым способом проявлять рвение заслонить с ее экзистенциализм отпрыска от не этот слабый пол. Зекерья естественно в конечном счете как составном позе. В такой степени, что доводится вести сотрудничество начиная с ярым соперником. А это проблема осложняется еще а всем тем,Ах, моя молодость! смотреть онлайн 1 сезон 2020 это Азра, вожделея расправиться Ахмета за меняю начала кадриться совместно с Салиной. И также они влюбляются кунак в данном возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


这个主题的帖子
srhpcfyq - by lzgbcxfmjnig - 08-18-2020, 12:59 AM
Турецкий сериал Ах Моя молодость 7 серия - by smquvkbiymtt - 08-18-2020, 01:01 AM

论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客