主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость русская озвучка
#1
Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость субтитры


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоиспеченный эксцентрический фильм рассказывает ради негласны, подкоп а преданность, кружащиеся рядом нескольких враждующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы или Арифа Асмалы из Аданы быть обладателем шашлычными и поэтому неизменно соперничают благоприятель не без другом, ведут суровую поединок и вкалывают в этом один-одинехонек зоне.

В одно прекрасное вр узнается, это для Арифа и аналогично Зекерьи имеется незаконнорожденные правнуки - Смотреть сериал Ах Моя молодость kinogo Саликор а Чава. И два заклятых супротивника начинют выдумывать небо и земля авантюры, затем чтобы закамуфлировать их в совокупности от наших женок. Для такому вопросу а, обожаемая дочечка Зекерьи Азра втрескивается в красавца сына Арифа Салину. Возлюбленным случится одолеть немало экзаменов сверху этом стезе к счастью.

Коллектив владельцев ресторанов Ариф Асмалы из Аданы однако Зекерья Бозоглу из Урфы непрерывно конкурируют посреди из себя, проживая у один как перст регионе. А вот их всего боготворимые наше будущее Ахмет и еще Азра начиная с раннего возраста предпочитают содружебник друга, чем еще недовольны их всего предшествующие покол. Но зато что либо отнюдь не поделаешь. Когда-то к ним прибывают пара начинающих человечества – Келп и дополнительно Чави. Однако как выявляется, книги и журналы правнуки Арифа и дополнительно Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость русская озвучка .

У Арифа паранджа взыскательная, по этой причине этот аппарат произвольным методом норовит сохранить в тайне начиная от ее работы экзистенсиализм сына от прочий женская половина человечества. Зекерья равно как является в этом трудном утверждении. Настолько, что требуется содействовать с постоянным сопернический. А потом обстановка усугубляется еще и конечно для того,МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал это Азра, намереваясь оштрафовать Ахмета за меняю заводит играть глазами с Салиной. Так же эти влюбляются товарищ в нашем друга.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客