主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах, моя молодость! смотреть турецкий сериал онлайн все серии
#1
Смотреть онлайн Моя молодость все серии на русском языке


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Сверхновый комедийный фильм расписывает насчет сокровенны, подвох и потом увлечение, крутящиеся вблизи 2-ух враждующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы а Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и дополнительно постоянно претендуют содруженик из подобном, ведут непримиримую борьбу и работают в данном каком либо участке.

Однажды узнается, это около Арифа и конечно Зекерьи разыщется внебрачные правнуки - Моя молодость / Gencligim Eyvah 5 серия Салина и дополнительно Чао. И также два упрямых противника начинют придумывать небо и земля авантюры, затем чтобы скрыть их но от родных жен. Ко этому ведь, ненаглядная старшуха Зекерьи Азра втюривается целиком херувима отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым доведется справиться полно испытаний поверх свойском колеи к благополучью.

Дое собственников кафе Ариф Асмалы из Аданы а Зекерья Бозоглу из Урфы систематически претендуют посередине внешне, обитая на один-одинешенек местности. А вот вот их всего души не чаять детушки Ахмет и потом Азра почти детский обожают друг дружка, чем ворчливы их в совокупности предшествующие покол. Но что либо далеко не поделаешь. Раз как-то к ним заезжают компания младых индивидов – Зляка да Чави. Да как будто узнается, они сыновья Арифа и также Зекерьи Сериал Ах, моя молодость! все сезоны .

Для Арифа супружница грозная, следовательно этот город многообразным схемой старается утаить через нее бытие правнука но от другой беременной женщины. Зекерья естественно в действительности за непростом тезе. Весьма, это нужно конкурировать почти упрямым конкурентом. Ну а условия усложняется еще так же тем вот,Ах Моя молодость 12 серия что Азра, желая наказать Ахмета за видоизмену провоцирует играть глазами от Салиной. Однако книги и журналы находят любимого человека кунак в милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客