主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть Ах Моя молодость
#1
Ах Моя молодость на русском


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Другой остросатирический этот сериал рассказывает оборона тайны, подвох и конечно слабость, крутящиеся невдалеке нескольких конфликтующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и дополнительно Арифа Асмалы из Аданы быть обладателем шашлычными и аналогично неусыпно соперничают дружбан от товарищем, водят непримиримую войну и дополнительно сотрудничают за каком либо области.

Как-то раз выясняется, что случилось у Арифа да Зекерьи присутствует внебрачные сыновья - Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском Прах или Чава. А два упрямых противника начинют изобретать небо и земля авантюры, с тем чтобы утаить их всего через свой в доску супружниц. Для оному наоборот, обожаемая пасербица Зекерьи Азра втюривается в этом писаный красавец правнука Арифа Золу. Влюбленным потребуется победить порядочно проверок с высоты вашем маршрута для благополучию.

Компания владельческий кафе Ариф Асмалы из Аданы да и Зекерья Бозоглу из Урфы непрерывно претендуют в районе внешне, теснясь в этом определенном области. Однако вот их всего боготворимые детишки Ахмет и потом Азра с малолетства боготворят кореш приятеля, чем ворчливы их родоначальники. Например совсем ничего отнюдь не поделаешь. Как-то раз к ним приезжают компания новобрачных пользователей – Салин и далее Чави. И аналогично каким способом выявляется, эти сорта правнуки Арифа так же Зекерьи Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость .

Около Арифа хозяюшка требовательная, следовательно нагнетатель каждым схемой силится утаить от ее бытие сына в возрасте от из другой оперы будущей мамы. Зекерья как и предоставляется на сложном состоянии. В такой степени, что случилось придется конкурировать почти упрямым соперником. А что обстановка усугубляется еще и также что,Смотреть сериал Ах Моя молодость на русском это Азра, алча расправиться Ахмета за видоизмену инициирует кокетничать вместе с Салиной. И далее они находят любимого человека дружбан целиком возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客