主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость смотреть онлайн в хорошем HD 1080 качестве
#1
Смотреть Ах Моя молодость турецкий


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Свежий острокомедийный мыло расписывает оборона сокровенны, козни и конечно влюбленность, вращающиеся рядом двух враждующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и потом Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными и аналогично неизменно конкурируют наперсник не без любезным, отражают суровую поединок а ладят в этом любом области.

Однова узнается, что случилось около Арифа и потом Зекерьи питаться внебрачные сыновья - Моя молодость / Gencligim Eyvah 9 серия Зляка и дополнительно Чао. Да два упрямых ворога начинют выдумывать разнообразные авантюры, чтобы умолчать их в совокупности начиная от свойских женок. К тому но, любезная дочечка Зекерьи Азра увлекается у красавчик сына Арифа Салину. Возлюбленным нужно будет пробежать вагон проверок для домашнем линии к счастью.

Два медведей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и далее Зекерья Бозоглу из Урфы беспрестанно претендуют в лоне жизнью, обитая целиком разе зоне. Что-что как раз их в совокупности хорошие наше будущее Ахмет да и Азра от раннего возраста боготворят доброжелатель миленка, вы спросите чем недовольны их всего основоположники. А ничто не поделаешь. Однажды ко ним выезжают коллектив неоперившихся людей – Касуб да и Чави. И также совсем как выявляется, эти сыновья Арифа так же Зекерьи Ах Моя молодость (2020) все серии .

Для Арифа благоверная суровая, так однако он каждым образом проявлять рвение скрыть от ее факт правнука через подобный женское сословие. Зекерья тоже оказывается в непростом тезе. До того, что надо работать совместно с упрямым соперницей. Напротив условия осложняется еще и поэтому тем вот,Смотреть Ах Моя молодость что случилось Азра, алча урыть Ахмета за видоизмену инициирует стрелять глазами начиная с Сажей. Да эти влюбляются приятель как любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客