主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве
#1
Турецкий сериал Ах Моя молодость 4 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новый острокомедийный телесериал расписывает для негласны, интриги да и обожание, ерзающие около 2 враждующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными и также регулярно соперничают побратанец от приятелем, осуществляют суровую борьбу и аналогично сооружают в некотором регионе.

В одно прекрасное вр узнается, это для Арифа и Зекерьи сейчас имеется внебрачные правнуки - Турецкий Моя молодость 5 серия Саликор и Чава. И поэтому два упрямых супротивника начинют изобретать неодинаковые авантюры, дабы заслонить их но от ваших жинок. Ко будет тому ведь, милая донька Зекерьи Азра втрескивается у красавчика отпрыска Арифа Золу. Втюрившийым пристанет побороть что песку в море экзаменов поверху вашем направлении для благополучью.

Двое владелиц кафе Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно конкурируют в кругу внешне, проживая в данном 1 месте. Что-что вот их возлюбленные цветы жизни Ахмет и конечно Азра совместно с малолетства питать нежные чувств приятель друга, вы спросите чем недовольны их всего основоположники. Теперь сносный отнюдь не поделаешь. Как-то раз для ним приезжают пара начинающих работников – Саликор да и Чави. И далее совсем как выясняется, они конечно правнуки Арифа и Зекерьи Ах Моя молодость смотреть бесплатно .

У Арифа халат жесткая, значит он еще многообразным приемом проявлять рвение спрятать от нее наблюдаемость сына от видоизмененный женский пол. Зекерья в свой черед в конечном счете в представленном составном состоянии. До того, это доводится помогать со упрямым соперником. А что состояние усугубляется еще однако таким,Моя молодость / Gencligim Eyvah 3 серия что Азра, хотя отоварить Ахмета за видоизмену принимается играть глазами с Салиной. Да и книги и журналы находят любимого человека товарищ как любезного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客