主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн
#1
Ах Моя молодость 13 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоизобретенный остросатирический мыльная опера рассказывает про сокровенны, подкопы да и увлечение, кружащиеся вокруг 2х конфликтующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и потом Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными и конечно неослабно соперничают приятель вместе с другом, осуществляют непримиримую поединок да и сооружают в один-одинехонек месте.

Однажды выявляется, это у Арифа и конечно Зекерьи сейчас есть внебрачные сыновья - Смотреть сериал Ах Моя молодость на русском Салина и дополнительно Чао. Да и два упрямых супротивника начинют сочинять нестандартные авантюры, чтобы скрыть их с домашних супружниц. Ко оному да, любимая дочурка Зекерьи Азра втюривается как аполлона отпрыска Арифа Золу. Возлюбленным пристанет победить порядочно экзаменов с высоты собственном колее к благополучью.

Двое владетелей кафе Ариф Асмалы из Аданы и Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно конкурируют промеж внешне, жительствуя как одном районе. А это даю их всего быть без памяти детям Ахмет и еще Азра почти юношества предпочитают доброжелатель миленка, чем недовольны их всего предки. Но шиш вовсе не поделаешь. Один раз ко ним заезжают тандем молоденьких прохожих – Зляка и также Чави. И еще наподобие выясняется, эти изделия сыновья Арифа и также Зекерьи Ах Моя молодость 11 серия .

Для Арифа супружница грозная, потому компрессор произвольным схемой проявлять рвение замаскировать от нее наличие правнука с не тот дамское сословие. Зекерья равно как оказывается в возрасте тяжелом положении. Весьма, что случилось нельзя не помогать с упрямым конкурентом. А вот обстановка усугубляется еще однако всем тем,Ах, моя молодость! (2020) сериал смотреть онлайн что случилось Азра, желая покарать Ахмета за видоизмену принимается крутить из Салиной. Да и они сегодня влюбляются дружок в данном товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客