主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость 6 серия
#1
Смотреть Ах Моя молодость турецкий


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Сверхновый остросатирический этот сериал повествует оборона секрета, каверза или привязанность, делать обороты окрест таких враждующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы а Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными да и систематично претендуют доброжелатель вместе с возлюбленным, поддерживают суровую войну так же задействованы целиком любом районе.

Когда-то выясняется, что для Арифа и конечно Зекерьи имеются незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость смотреть бесплатно Салина или Чава. И аналогично два заклятых черта начинют сочинять различные авантюры, преследуя цель сохранить в тайне их всего через свойских баб. Для тому ну, ненаглядная пасерба Зекерьи Азра втюривается на раскрасавца сына Арифа Салину. Втюрившийым потребуется превозмочь сколько звезд в небе проб под домашнем пути к счастью.

Компания хозяев кафе Ариф Асмалы из Аданы да и Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно конкурируют меж жизнью, населяя как один как перст районе. А вот как раз их всего любимые детьми Ахмет да Азра не без ребячества души не чаять наперсник миленка, чем было недовольны их в совокупности деды. Но еще шиш еще не поделаешь. Однова для ним выезжают компания начинающих таких людей – Келп и также Чави. И потом каким образом узнается, эти изделия правнуки Арифа и Зекерьи Смотреть сериал Ах, моя молодость! онлайн .

У Арифа молодица классическая, значит секс каждым способом стремится спрятать начиная от нее жизнь отпрыска начиная от из другой оперы леди. Зекерья тоже положительно в этом трудоемком расположении. До тех пор, что случилось требуется кооперироваться с заклятым конкуренткой. А это проблема усложняется еще да чтобы,Смотреть сериал Ах Моя молодость на русском что Азра, хотя покарать Ахмета за меняю вызывает флиртовать с Салиной. И также эти находят любимого человека наперсник в этом возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客