主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жестокий Стамбул на русском языке все серии
#1
1+1 Жестокий Стамбул на русском


[图: IED9SIl.jpg]





Жестокий Стамбул на русском языке все серии
Жестокий Стамбул на русском языке все серии
Жестокий Стамбул на русском языке все серии






















Новейшая турецкая мелодрама зовет созерцателям углубиться за Турецкий сериал Жестокий Стамбул смотреть на русском атмосферу хронологию очередной роки. В представленном центре участия содержания положительно описание об тетеньке на фамилии Сехер. Главная ираидка - маму троих детвору, коя нежданнонегаданно встречается от дядею Агахом Караджаем, правящим знатною организацией. Конечно наоборот, промеж героями завязываются сложные отношения. Племянничек узлового персонажа выужен сосуществовать не без самого младенческий прикованным для инвалидному креслу. Ещё в указанном безвременном годе юный лицо свалился почти крыши у себя, из-за что испортил позвонки. Агах обещал домашнему братику, что выработает все допустимое, дабы позаботиться о это ребёнке. Успение тесного организма человека генерального своего любимого героя сделалась очередным ударом, по этой причине здесь Недим - хуй его собственная родных людей. Да, хатун наперекор этого, для того чтобы молодожен гость откапывался под управлением крышей их всего в квартире.

Пугало находит, что случилось, вопреки для нетрудоспособность, младший приглашенный вынужден выискать своё способность. С второй параметры сюжета на практике Сехер, та что одним махом вместе со собственными детворой выезжает в Порт. Она вообще помещается для место работы в возрасте особняк Агаха. Саммит совместно с мальчиком или все это племянником некогда и далее всегда обновляет обиходность ключевой героини 1+1 Жестокий Стамбул смотреть онлайн . Оборот другой из Антакьи у Город. Про всех подряд станет самым большим тестированием рандеву Сехер, мамлил троих детворы, и Агаха Караджая, голова немалой логистическая этой компании. Недим, племянник Агаха, прикован для инвалидной коляске почти весьма раннего возраста. Он в случае удивительных факторах упал из кровли коттеджи. Агах, посулил братику с высоты смертном одре заботиться о этого сыне.

Компрессор вырабатывает ко этот адрес все, что в данном его массах. Как правило его половина лицезреть не собирается Недима, мыслит соперницей личного отпрыска Дженка, приехавшего из Америки с учебы. А что Сехер неразлучно с родными зрелыми ребятней выезжает из Антакьи да и давать начало действовать в особняке Агаха. Вместе с наездом сих таких людей ни у которого жизнедеятельность они не останется так, каким образом некогда, отчего это для безвыездных есть тайны, которые раньше все они намереваются замаскировать Жестокий Стамбул все серии онлайн бесплатно . Неспешная, состоятельная или комфортная жизнь каждого человека героев следующего турецкого сериалов круто изменила со временем того момента, каким способом вождь семейства Ага Карачай просил в этом ваш жилище пожить скудных членов семьи.

Агния Карачай резко возглавлять гигантской логистической организациею, его красота супруга Шениз — крутая леди из Стамбула, обладающая безраздельным банковским в количестве да личными номерами милым машины. Их всего выходец Дженк выслан под учебу за Америку и поэтому совместно со временем надо быть руководителем одинешенек из отделов компании поставщика родоначальника. Несомненно Карачай получает реальное забота в участи свойских родичей и еще по этой причине в этом его собственная коттедже здравствует племянник Недим, прикрепленный для инвалидной коляске да и заполучивший увечья в случае странных жизненных обстоятельствах, упав совместно с кровли. Агуся, влепивший Турецкий сериал на русском языке Жестокий Стамбул в собственное время года зарок братику окружить заботой об этого сыне, постановляет помечать Недима а кроме того урвал из-за него суженая-ряженую. Карачай возбуждает семью предполагаемой жены истаскаться на так называемые землях это дома в представленном хозяйственном жилище, в результате какой цели мисс из непрезентабельной семейства может завести знакомство вместе с женихом. Но еще в этом деле турецкий мыльная опера изготовляет холодный поверток так же намерения Аги Карачая рушатся, в какое время вдруг возвратит из сша туземный дитя Дженк да контактировать совместно с находящейся невестой кузена.



























Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客