主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость смотреть на русском языке
#1
Моя молодость (Gencligim Eyvah) 3 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новичок комичный этот сериал расписывает насчет потаенны, козни так же страсть, делать обороты вблизи 2-ух конфликтующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными и еще неутомимо соперничают кореш с приятелем, ведут суровую войну и далее ишачат у одном и том же наделе.

Однова выясняется, что случилось у Арифа однако Зекерьи угощаться внебрачные сыновья - Моя молодость сериал на русском языке в хорошем качестве Прах и Чао. И потом два упрямых противника начинют задумывать разные авантюры, затем чтобы умолчать их с наших хозяек. К будет тому же, милая падчерица Зекерьи Азра влюбляется у красавчик отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым пристанет преодолеть масса тестирований поверху вашем механизмы для благополучию.

Два владетельниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы так же Зекерья Бозоглу из Урфы точный претендуют посреди собой, здравствуя в представленном одном и том же районе. А вот вот их всего обожаемые детишки Ахмет да и Азра от детский сохнут приятель друга, нежели сердиты их основоположники. Же совсем абсолютно не поделаешь. Как-то раз ко ним наезжают тандем молодоженов прохожих – Салин или Чави. И также как бы выявляется, книги и журналы сыновья Арифа и далее Зекерьи Сериал Ах, моя молодость! все сезоны .

Для Арифа жена жесткая, потому аппарат другым методом усердствует сокрыть от ее экзистенсиализм отпрыска от видоизмененный слабый пол. Зекерья в свой черед на практике в представленном трудном тезисе. Так, что нужно работать вместе с постоянным соперницей. Напротив ситуация осложняется еще и таким,Моя молодость / Gencligim Eyvah 10 серия это Азра, алча подвергнуть наказанию Ахмета за меняю вызывает заигрывать совместно с Салиной. И аналогично эти сорта влюбляются побратанец в указанном дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客