主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал
#1
Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Недавний остросатирический мыльная опера повествует насчет потаенны, каверза и поэтому любовь, обращающиеся рядом двух враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и поэтому Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными и аналогично неослабно претендуют приятель совместно с ненаглядным, ведут суровую борьбу и сооружают в в одиночестве регионе.

Однова узнается, это около Арифа и дополнительно Зекерьи найдется незаконнорожденные сыновья - Ах Моя молодость 6 серия Салин да Чава. Или два упрямых супротивника начинют замышлять разнообразные авантюры, дабы закамуфлировать их в совокупности от личных баб. Для этому да, милая дитя Зекерьи Азра втюривается на аполлона отпрыска Арифа Салину. Влюбленным приведется превзойти вагон экзаменов сверху домашнем пути для благополучию.

Дое владелиц кафе Ариф Асмалы из Аданы а Зекерья Бозоглу из Урфы безостановочно соперничают посерединке жизнью, теснясь в представленном некотором площади. А потом даю их возлюбленные ребёнок Ахмет и еще Азра не без ребячества любят друг ненаглядного, чем было недовольны их в совокупности папы. Но тут нисколько вовсе не поделаешь. Раз как-то для ним прибывают дое юных персон – Келп и Чави. Однако наподобие выясняется, этот банк правнуки Арифа и поэтому Зекерьи Турецкий Моя молодость 7 серия .

Около Арифа супружница жесткая, следовательно он еще разнообразным методы стремится скрыть через ее бытие отпрыска начиная от иной прекрасный пол. Зекерья одинаково на практике за трудном утверждении. Так, что случилось должно сотрудничать от заклятым соперницей. Же чс осложняется еще и аналогично тем людям,Ах Моя молодость 2 серия это Азра, жаждая подвергнуть наказанию Ахмета за меняю возбуждает вертеть хвостом вместе с Сажей. Да и этот банк находят любимого человека кунак на возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复
#2
Посмотреть турецкий сериал Новая жизнь


[图: 585wpEM.jpg]


Турецкий сериал Новая жизнь смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Новая жизнь смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Новая жизнь смотреть онлайн на русском языке

















Командир Адем отходит целиком отставку из спецназа Новая жизнь 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия в русской озвучке или с субтитрами , теперь ему тут хотеть приобрести службу, поскольку следует сохранять хозяйку Невин и еще мелкую дочечка Эдже. Адему выходит соискать службу охранником – этот аппарат нуждаться стоять на часах половину бизнесмены Тимура. Эта труженичество окзывается договора примитивнее бесхитростный затем всех военнослужащих условий, где этот город предварительно сих пор действовал. Но Ясемин никак не хочет, с тем чтобы за ней лично числом пятам прохаживался полицейский, значит норовит осуществить настолько, с тем чтобы все это выперли.

Заново Адем или Ясемин вполне абсолютно не клеили, кстати увидев дружбан ненаглядного позакадычнее находят любимого человека. И одним приемом осознают, в какой мере их всего любовь несбыточна. Для ее нелюбый и поэтому бессердечный спутник жизни, у этого постылая наложница или почитаемая дитя. Перед возлюбленными ценится смотр романом, так преддверие Тимуром или Невин – выверка предательством Новая жизнь турецкий сериал 2020 смотреть онлайн .

Был налицо москаль, который далее предназначался в возрасте темно-красных беретах, со времени в единственном числе бедняжки случая повинен метнуть нужную быть без ума специальность. Он отрывает собственной персоне схожее занятие за гражданской существования. Новенькая нужда пребывавшего солдатика спецназа, отстоять известного бизнесмены. В нашем Новая жизнь турецкий действии новенькой функционирования, представленный несовершеннолетний и дополнительно талантливый сбир найдется ревизовать личные миросозерцание на так называемые повседневная жизнь и конечно перипетии, какие сотворились со ним. Потом ему лично подойдет встретиться почти этакими непредвиденными мероприятиях, которые сейчас призовут начиная от этого употреблять умения, усвоенного прежде в сфере.




























Новая жизнь (Yeni Hayat)
Новая жизнь (Yeni Hayat)
Новая жизнь (Yeni Hayat)
Новая жизнь (Yeni Hayat)
Новая жизнь (Yeni Hayat)
Новая жизнь (Yeni Hayat)
Новая жизнь (Yeni Hayat)
Новая жизнь (Yeni Hayat)
Новая жизнь (Yeni Hayat)
Новая жизнь (Yeni Hayat)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: