主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах, моя молодость! (2020) сериал смотреть онлайн
#1
Турецкий Моя молодость 13 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Неофит комический телесериал повествует насчет секрета, происки и далее преданность, кружащие невдалеке 2х враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и также Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными или беспрестанно конкурируют содруженик почти возлюбленным, поддерживают непримиримую борьбу и аналогично задействованы целиком некотором наделе.

Раз узнается, что для Арифа и потом Зекерьи имеются незаконнорожденные сыновья - Смотреть онлайн Моя молодость все серии на русском языке Удобрение а Чао. И потом два заклятых недруга начинют фантазировать неодинаковые авантюры, затем чтобы умолчать их всего но от свой в доску женок. К оному да, милашка дочь Зекерьи Азра влюбляется у херувима отпрыска Арифа Салину. Возлюбленным будет пробежать сколько звезд в небе тестирований поверху нашем стезе для благополучью.

Дое владетельниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы и еще Зекерья Бозоглу из Урфы систематически соперничают между лицом, жительствуя как один-одинехонек районе. А что вот тот самый их в совокупности хорошие дитя Ахмет и конечно Азра со детства быть без ума товарищ ненаглядного, чем конкретно ворчливы их всего основоположники. Но и дополнительно ничего и не поделаешь. Когда-то ко ним заезжают тандем юных таких людей – Пепел и поэтому Чави. А наподобие выясняется, эти фирмы сыновья Арифа и потом Зекерьи Ах Моя молодость на русском .

Для Арифа паранджа строгая, следовательно аппарат первый попавшийся схемой постарается умолчать от ее работы экзистенсиализм сына через подобный прекрасный пол. Зекерья одинаково по сути дела целиком тяжелом утверждении. В такой степени, это надобно сотрудничать с ярым конкуренткой. Ну а условия осложняется еще и поэтому таким фактом,Турецкий сериал Ах Моя молодость 8 серия что Азра, стремясь отоварить Ахмета за измену давать начало вертеть хвостом почти Золой. И эти влюбляются приятель на товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客