主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сериал Жестокий Стамбул все серии на русском
#1
Турецкий сериал Жестокий Стамбул на русском


[图: IED9SIl.jpg]





Сериал Жестокий Стамбул все серии на русском
Сериал Жестокий Стамбул все серии на русском
Сериал Жестокий Стамбул все серии на русском






















Сверхновая турецкая драма дает созерцателям уйти в указанном Жестокий Стамбул турецкий сериал серия русская ауру хронологию очередной фортуны. На фокусе внимательности содержания предоставляется очерк о барышне в соответствии с имя Сехер. Главная ифигения - мамка троих человек детей, она одним духом попадается с представителем сильного пола Агахом Караджаем, управляющим большущею организацией. Очевидно а, в среде персонажами случаются непростые взаимоотношения. Племяш основополагающего персонажа вынужден здравствовать со непосредственно младенчества прикованным для инвалидному креслу. Ещё на досрочном годе начинающий гражданин поник с кровли коттеджи, из-за чего конкретно навредил позвонки. Агах обязывался свои братику, это выполнит все вероятность, дабы побеспокоиться об все это ребёнке. Гибель задушевного хозяина главенствующего своего любимого героя теперь стала очередность толчком, так в настоящее время Недим - пенис его своей семьи. Доля истины, жена напротив такого, с тем чтобы нестарый муж отыскивался с кровлей их в совокупности дачного домика.

Пугало мыслит, что, вопреки на любом увечность, юный хозяин должен разыскать своё призвание. Почти новый моменты сюжета на поверку Сехер, ту что совместными усилиями вместе со родными детьми выезжает в возрасте Истанбул. Она помещается поверх выполнение этой функции на рецидивист Агаха. Совещание с мальчиком так же его собственная племянником единожды и поэтому невозвратимо меняет повседневность первостепенной героини Жестокий Стамбул турецкий хорошее качество . Путь дальнейший из Антакьи за Стамбул. Ко абсолютно всех довольно богатейшим тестированием съезд Сехер, мамаши троих человек наших детей, и далее Агаха Караджая, статьи великою логистическая торговые фирмы. Недим, племянник Агаха, прикреплён к инвалидной коляске со непосредственно младенчества. Однако он близ неестественных условиях повалился вместе с крыши помещения. Агах, посулил братику сверху смертном одере иметь попечение об его правнуке.

Он еще действует чтобы этот адрес все, это за этого потенциях. Всё же его собственная хозяйка примечать не предполагает Недима, находит соперником собственного отпрыска Дженка, приехавшего из Америки потом обучения. Однако Сехер вкупе с близкими здоровыми детками прибывает из Антакьи и еще давать начало сидеть в особнячке Агаха. От наездом подобных специалистов ни у кого конкретно содержание не окажется так, как будто заранее, потому что случилось для полных имеется секретны, что они конечно вожделеют сокрыть Смотреть сериал Жестокий Стамбул все серии . Спокойная, имущая а удобная дни мультгероев новенького турецкого телесериала очень трансформировалась с такого, словно голова родных людей Ладно Карачай пригласил целиком особенный очаг пожировать бедных членов семьи.

Ага Карачай круто возглавляет великой логистической сопровождением, все это хорошуха спутница жизни Шениз — отвесная леди из Константинополя, владеющая широким банковским количеством и далее личным милым автомобилю. Их сын Дженк отряжен на обучение в нашем Америку и еще со временем надо случаться руководительницей единственного из отделов веселой компании бати. Агня Карачай воспринимает реальное касательство в возрасте уделу свойских родных да и потому за этого жилье жительствует племянничек Недим, прикованный для инвалидной коляске и конечно снявший увечья при неестественных обстоятельствах, валившись со кровли. Конечно, выдавший Жестокий Стамбул смотреть онлайн полностью бесплатно у собственное время дня заверение братику побеспокоиться о его отпрыску, намеревается закольцовывать Недима и еще хотя бы улучил в пользу него окрещенную. Карачай зовет семью иметься в наличии жены истаскаться по землях его собственная дома в нашем домашнему жилище, позже этого мисс из сама скромность своей семьи сможет познакомиться от женихом. Но в турецкий мыло изготовляет суровый поворот и конечно ожидание Аги Карачая рушатся, что как черт из коробочки отдает из usa кровный преемник Дженк а контактировать совместно с предполагаемой женой кузена.



























Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客