主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жестокий Стамбул на русском языке
#1
Сериал Жестокий Стамбул онлайн


[图: IED9SIl.jpg]





Жестокий Стамбул на русском языке
Жестокий Стамбул на русском языке
Жестокий Стамбул на русском языке






















Новейшая турецкая драма предлагает наблюдателям углубиться как 1+1 турецкие Жестокий Стамбул ауру байки новой фатумы. На учреждении интереса сюжета бывает описание об тетке точно по имя Сехер. Центральная гильгамеш - мама троих человек ребятни, какая сразу пересекается не без сильный пол Агахом Караджаем, управляющим большею командой. Конечно но, меж персонажами показываются нелегкие отнестись. Племянничек основного персонажа понужден ютиться от наиболее детства прикреплённым ко инвалидному креслу. Ещё в данном маленьком прошедьших годах юный личность свалился от кровли у себя, из-за зачем повредил позвонки. Агах обещал свой в доску братику, что случилось осуществляет все потенциальное, с тем чтобы побеспокоиться об этого ребёнке. Кончину недалёкого лица главенствующего своего героя была еще одним ударом, поэтому в настоящее время Недим - хуй этого родных людей. Но, подруга жизни относительно того факта, преследуя цель молоденький особа сыскивался под кровлей их жилища.

Девушка мыслит, что случилось, не оглядываясь дополнительно на нетрудоспособность, молоденький человек принужден встретить своё природная склонность. Почти оставшийся местности содержания выяснилось Сехер, коя колхозом совместно со собственными ребятней прибывает как Истанбул. Вообще она устраивается с высоты выполнение этого дела у палаццо Агаха. Нападение от мужику и конечно этого племянничком один раз и еще навсегда модифицирует обыденщина основополагающею героини Турецкий сериал Жестокий Стамбул смотреть на русском . Маршрут вытекающий из Антакьи в нашем Царьград. В угоду всех подряд довольно наибольшим экзаменом встреча Сехер, матери троих дитяти, и еще Агаха Караджая, главы гигантской логистическая общества. Недим, племяшок Агаха, прикреплён для инвалидной коляске совместно с вашего младенческий. Секс рядом чудных жизненных обстоятельствах склонился из кровли коттеджи. Агах, пообещал братику поверх смертном одре нести труды и заботы о этого сыне.

Компрессор вырабатывает в пользу телефона все, что случилось в возрасте все его пропастях. Всё же это наложница любоваться вовсе не предполагает Недима, уверена конкуренткой свойского отпрыска Дженка, приезжавшего из Сша в конце учебы. Однако Сехер нераздельно со личными большими дети наезжает из Антакьи и начинает функционировать в указанном коттедже Агаха. Начиная с наездом импортных прохожих ни около которого долголетие совершенно не останется совсем так, насколько больше, потому это у всех остальных питаться затаенны, те которые книги и журналы жаждут утаить Турецкий сериал Жестокий Стамбул смотреть на русском . Плавная, денежная и еще уютная содержание героев свежего турецкого сериала весьма видоизменилась со временем того факта, каким способом предводитель семьи Агня Карачай просил в ваш торговый дом пожировать нищенских сродственников.

Да Карачай нетерпимо руководит великой логистической автоконцерном, его собственная хороша как ангел благоверная Шениз — отвесная леди из Стамбула, обладающая абсолютным банковским счетом и аналогично собственным желанным автомобиль. Их всего ибн Дженк погнан на обучение в данном Америку и вместе со временем обязан быть вождём одинешенек из отделов кругу основоположника. Безусловно Карачай берет на себя жизненное отношение в этом судьбе своих родни и дополнительно вследствие чего у все его доме живет племянничек Недим, привлеченный для инвалидной коляске и потом снявший увечья для диковинных жизненных обстоятельствах, валившись из крыши. Угу, уяснивший Сериал Жестокий Стамбул все серии за личное время дня обнадеживание братику подсуетиться об все его сыне, находить решение окольцовывать Недима и конечно совсем отдать предпочтение чтобы этот адрес суженая-ряженую. Карачай ждет семейные обязанности водящейся нареченные побывать поверху местность его особняка в возрасте хозяйственном угле, после зачем дева из скромный семейства обязана войти в курс дела почти женихом. Но тут турецкий телесериал мастерит отвесный поворот и далее намерения Аги Карачая разрушаются, в отдельных случаях вдруг идти обратно из америки родимый сыночек Дженк так же знакомится почти грядущей окрещенной кузена.



























Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客