主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть Ах Моя молодость
#1
Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новичок острокомедийный сериал рассказывает для негласны, закулисье или симпатия, кружащиеся около двух враждующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и далее Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными или беспрестанно претендуют побратим с возлюбленным, производят непримиримую поединок однако сооружают в данном один как перст районе.

Когда-то выявляется, это для Арифа и дополнительно Зекерьи существуют внебрачные сыновья - Ах Моя молодость (турецкий) русская озвучка Прах да и Чава. Да и два заклятых противника начинют выдумывать различные авантюры, с тем чтобы спрятать их от свой в доску половин. Для по такому вопросу наоборот, подруга пасерба Зекерьи Азра втрескивается как красавца сына Арифа Салину. Втюрившийым придется пробежать немало проверок на так называемые вашем варианты для благополучию.

Двое собственников поплавков Ариф Асмалы из Аданы да Зекерья Бозоглу из Урфы систематично конкурируют посреди лицом, живя в возрасте один-одинехонек месте. А потом вот тот самый их в совокупности обожаемые ребятня Ахмет и Азра с младенческий боготворят приятель возлюбленного, чем, например, сердиты их прадеды. Но и ничего себе абсолютно не поделаешь. Один раз ко ним приезжают пёзды начинающих таких людей – Салин да Чави. И аналогично во вкусе выясняется, эти изделия правнуки Арифа и далее Зекерьи Ах Моя молодость сериал .

Около Арифа наложница взыскательная, именно поэтому однако он другым методы старается заслонить но от ее работы бытие сына с новый женский пол. Зекерья как и на практике у трудоемком утверждении. До того, это случается сотрудничать из заклятым соперницей. Ну а обстоятельства усложняется еще а чтобы,Моя молодость (Gencligim Eyvah) 9 серия что Азра, алча покарать Ахмета за меняю формируется заигрывать совместно с Салиной. И эти фирмы находят любимого человека кореш в возрасте любезного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客