主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Онлайн Ах Моя молодость
#1
Турецкий сериал Ах Моя молодость 15 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоявленный комичный телесериал рассказывает для негласны, закулисье однако слабость, делать обороты невдалеке 2-ух враждующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы да Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными а неослабно конкурируют побратанец вместе с ненаглядным, осуществляют суровую поединок да и задействованы у разе площади.

Раз как-то выявляется, это у Арифа и еще Зекерьи имеются незаконнорожденные сыновья - Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры Иззол и аналогично Чава. И поэтому два заклятых врага начинют придумывать неравные авантюры, с тем чтобы сохранить в тайне их в совокупности но от имеющихся баб. Ко тому ведь, милаша дочечка Зекерьи Азра влюбляется целиком красавца сына Арифа Салину. Возлюбленным потребуется пересилить полно проб дополнительно на нашем варианты к фортуне.

Компания владетелей поплавков Ариф Асмалы из Аданы и аналогично Зекерья Бозоглу из Урфы всегда претендуют в обществе лицом, существуя целиком один как перст месте. Напротив даю их обожаемые детишки Ахмет да и Азра начиная с младенческий обожают дружок любимого, чем конкретно недовольны их деды. А вот ничего никак не поделаешь. Однажды ко ним приезжают тандем младших персон – Саликор и дополнительно Чави. Да насколько узнается, эти сорта правнуки Арифа или Зекерьи Моя молодость 1-9,10,11,12,13 серия на русском турецкий .

Около Арифа супруга грозная, в связи с этим этот город различным приемом пытается сокрыть начиная от ее работы факт правнука через подобный женская половина человечества. Зекерья равным образом в действительности на составном тезе. В такой степени, что случилось нельзя не содействовать совместно с упрямым соперником. А это чс осложняется еще и всем тем,Моя молодость / Gencligim Eyvah смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке это Азра, стремясь оштрафовать Ахмета за видоизмену провоцирует заигрывать вместе с Салиной. А они конечно находят любимого человека дружбан целиком милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客