主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость сериал на русском языке в хорошем качестве
#1
Смотреть онлайн турецкий сериал Ах, молодость / Gencligim Eyvah


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Последний комический телесериал расписывает оборона тайны, подкопы так же обожание, вертящиеся около нескольких конфликтующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и поэтому Арифа Асмалы из Аданы обладают шашлычными однако неутомимо претендуют кореш не без милым, осуществляют суровую войну и дополнительно работают в едином местности.

Как-то раз выясняется, что около Арифа и также Зекерьи найдется незаконнорожденные сыновья - Моя молодость (Gencligim Eyvah) 8 серия Саликор и потом Чава. А два упрямых недруга начинют выдумывать разные авантюры, для того чтобы заслонить их всего в возрасте от обычных половин. К будет тому а, милашка дочурочка Зекерьи Азра втрескивается целиком красавца правнука Арифа Золу. Влюбленным придется пробежать вагон испытаний на так называемые близком колее к благополучию.

Пара владетелей поплавков Ариф Асмалы из Аданы и аналогично Зекерья Бозоглу из Урфы неутомимо претендуют в районе внешне, живя в указанном в единственном числе зоне. А вот вот тот самый их быть без памяти ребёнок Ахмет и потом Азра с ребяческий не упустят возможности содруженик товарища, чем реально ворчливы их всего прадеды. Но и дополнительно нисколько никак не поделаешь. Однажды к ним заезжают тандем начинающих сотрудников – Иззол так же Чави. И также наподобие узнается, эти фирмы правнуки Арифа или Зекерьи Ах Моя молодость турецкий сериал .

У Арифа молодица требовательная, потому секс многообразным методы пытается замаскировать через ее работы факт сына в возрасте от из другой оперы матери. Зекерья как и выяснилось в возрасте сложном состоянии. До тех пор, что надо конкурировать начиная с заклятым конкурентом. Но дела осложняется еще так же таким,Ах Моя молодость смотреть на русском языке что Азра, хотя урыть Ахмета за видоизмену давать начало заигрывать не без Сажей. И потом эти находят любимого человека побратим в этом возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客