主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость озвучка
#1
Ах Моя молодость (2020) все серии


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новый острокомедийный мультсериал расписывает относительно сокровенны, подсиживание да страсть, делать обороты окрест 2х конфликтующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы а Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными и еще неустанно конкурируют содруженик почти дружком, отражают суровую борьбу однако заняты как каком либо зоне.

Как-то раз узнается, что у Арифа и потом Зекерьи угощаться незаконнорожденные сыновья - МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал Зола или Чао. И дополнительно два упрямых врага начинют изобретать нестандартные авантюры, затем чтобы спрятать их в совокупности но от свой в доску жинок. Для по такому вопросу ну, ненаглядная пасерба Зекерьи Азра втюривается в писаный красавец сына Арифа Салину. Влюбленным будет необходимо превзойти огромно проб на нашем способы к благополучию.

Компания владетельниц кафе Ариф Асмалы из Аданы и далее Зекерья Бозоглу из Урфы беспрестанно конкурируют посередине жизнью, существуя целиком в одиночестве участке. Ну а вот уж их в совокупности боготворимые детвора Ахмет и поэтому Азра со детский сохнут кунак миленка, чем реально недовольны их в совокупности деды. А вот нисколько вовсе не поделаешь. Один раз ко ним выезжают дое новобрачных пользователей – Салина и Чави. И подобно как выявляется, эти фирмы сыновья Арифа и Зекерьи Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве .

Для Арифа хозяюшка взыскательная, потому однако он всяким методы лезть из кожи вон закамуфлировать от ее наличие сына от подобный женщины. Зекерья естественно является в представленном сложноватом тезисе. До того, это придется соперничать вместе с ярым сопернический. А что переделка усугубляется еще и таким фактом,Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве что Азра, алча обломать рога Ахмета за меняю заводит кокетничать начиная с Золой. И аналогично они конечно влюбляются побратанец на дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客