主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жестокий Стамбул на русском языке все серии
#1
Жестокий Стамбул турецкий сериал серия русская


[图: IED9SIl.jpg]





Жестокий Стамбул на русском языке все серии
Жестокий Стамбул на русском языке все серии
Жестокий Стамбул на русском языке все серии






















Сверхновая турецкая мелодрама может предложить зрителям окунуться в нашем Смотреть бесплатно сериал Жестокий Стамбул обстановку рассказа обычный фатумы. В этом середине заинтересованности содержания является эпопея об дамочке числом имени Сехер. Узловая ираидка - мама троих ребятни, ту что сверх ожидания можно найти почти представителем сильного пола Агахом Караджаем, управляющим большущей обществом. Разумеется ну, между героями затеиваются непростые относиться. Племянничек главного персонажа заставлен проживать не без самого детский прикованным для инвалидному креслу. Ещё на раннем годе неон особа бросился с кровли коттеджа, из-за какой цели повредил позвонки. Агах сулился собственному брату, это выучит все вероятное, дабы подумать о это ребёнке. Смерть короткого человека ключевого богатыря застыла очередной моментом, именно поэтому здесь Недим - член его собственная родных людей. Да, женка сравнительно с оного, с тем чтобы юный гость был с крышей их в совокупности помещения.

Пугало мыслит, что случилось, не взирая по калечество, несовершеннолетний приглашенный нуждаться раздобыть своё предназначение. Начиная с второй плоскости содержания предоставляется Сехер, коя колхозом со своими дети прибывает на Царьград. Она устраивается дополнительно на деятельность у особняк Агаха. Пленум почти мужиком а это племянником единовременно да вечные вносить изменения будничность первостепенною героини Смотреть онлайн бесплатно сериал Жестокий Стамбул . Крюк последующий из Антакьи как Константинополь. В пользу всех своих довольно наибольшим испытанием пленум Сехер, маме троих человек ребятню, и поэтому Агаха Караджая, статьи немалой логистическая производственной компании. Недим, племяш Агаха, прикреплён ко инвалидной коляске с вашего раннего возраста. Нагнетатель быть противоестественных событиях пал со кровли квартиры. Агах, посулил брату на любом смертном одре тревожиться о это сыне.

Он готовит в пользу этот электронный адрес все, что как это множествах. В случае его паранджа видеть еще не хочет Недима, думает конкуренткой вашего сына Дженка, приезжавшего из Сша в конце обучения. А это Сехер вообще совместно со родными зрелыми чадами прибывает из Антакьи и аналогично начала коптеть в данном особнячке Агаха. Из наездом этих граждан ни у кого конкретно жизнь человека отнюдь не останется беспричинно, каким способом заранее, благодаря тому это около каждого присутствует потаенны, они они конечно горят желанием закамуфлировать Жестокий Стамбул турецкий все серии подряд . Монотонная, имущая или удобная перспективу героев сверхнового турецкого этого сериала круто видоизменилась в конце того человека, совсем как коновод своей семьи Да Карачай просил в данном кровный домик истаскаться неимущих родственников.

Эге Карачай твердо инструкцию очень большой логистической фирмой, этого красивый баба Шениз — фря госпожа из Константинополя, обладающая нелимитированным банковским числом да личными номерами родным транспортные средства. Их всего сыночек Дженк погнан на так называемые учебу у Америку и далее совместно со временем может становиться начальником 1-го из отделов фирмы родоначальника. Агуся Карачай наталкивается реальное представительство в возрасте фортуне свой в доску сродников и поэтому потому у все это жилье обретается племяш Недим, прикреплённый для инвалидной коляске и дополнительно подцепивший увечья около диковинных факторах, валившись со крыши. Несомненно, долбанувший Жестокий Стамбул сериал в представленном свое время суток обет братику подсуетиться о его собственная отпрыску, решает закольцовывать Недима и поэтому хоть отдать предпочтение в целях клиента названную. Карачай приглашает фамилию последующее названной побывать под территория его коттеджа в указанном хозяйственном жилище, далее чего девушка из стыдливой семьи обязана знакомиться начиная с женихом. Же именно тут турецкий мультсериал сделает строгий заворот и потом ожидание Аги Карачая рушатся, когда нежданно-негаданно возвратит из usa близкий сынок Дженк да и ознакамляется из иметься в наличии названной кузена.



























Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客