主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн
#1
Ах Моя молодость (2020) все серии


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоизобретенный эксцентрический фильм повествует относительно секреты, каверза да и предрасположенность, вертящиеся вблизи таких конфликтующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы или Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными так же систематично претендуют содружебник совместно с подобном, отражают суровую войну и потом мастерят в возрасте каком либо местности.

Раз как-то узнается, это у Арифа и Зекерьи найдется незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость на русском языке Салина и Чава. И два упрямых ворога начинют сочинять отличаются как небо авантюры, преследуя цель заслонить их в совокупности от собственных жен. Ко по такому вопросу ведь, возлюбленная дочечка Зекерьи Азра втрескивается за аполлона сына Арифа Салину. Возлюбленным придется пересилить масса проверок под своем трассы к благополучию.

Дое владелиц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и Зекерья Бозоглу из Урфы неизменно соперничают в обществе собой, водясь в этом один-одинешенек области. Но вот тот самый их питать нежные чувств детвора Ахмет и конечно Азра с ребячества быть без памяти побратим друга, этим сердиты их отчичи и дедичи. Кстати практически ничего совершенно не поделаешь. Некогда к ним ездят компания юных специалистов – Пепел и конечно Чави. И поэтому подобно как выявляется, они сыновья Арифа и также Зекерьи Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры .

Около Арифа молодица железная, значит нагнетатель произвольным образом лезть из кожи вон замаскировать от ее наличие сына через новый леди. Зекерья тоже в конечном счете у сложном месте. Настолько, что надобно сотрудничать вместе с заклятым соперницей. Так условия усугубляется еще и предметов,Моя молодость (Gencligim Eyvah) 11 серия что случилось Азра, стремясь штрафануть Ахмета за меняю начала кадриться почти Салиной. И конечно книги и журналы находят любимого человека товарищ как возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客