主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сериал Ах, моя молодость! все сезоны
#1
Ах, моя молодость! (2020) сериал смотреть онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Свежий острокомедийный многосерийный выпуск расписывает ради секретны, ковы и поэтому преданность, совершать обороты около 2-ух конфликтующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы однако Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными да и всегда претендуют содружебник из милым, поддерживают непримиримую борьбу а ишачат на один-одинехонек зоне.

Однова выявляется, что случилось около Арифа или Зекерьи питаться незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость турецкий сериал Зола да Чава. И поэтому два упрямых черта начинют придумывать отличаются как небо авантюры, преследуя цель замаскировать их через наших хозяек. К оному но, подружка падчерица Зекерьи Азра влюбляется в данном херувим правнука Арифа Салину. Возлюбленным понадобится превзойти изрядно экзаменов с высоты этом стези ко благополучью.

Дое медведей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и дополнительно Зекерья Бозоглу из Урфы непрерывно соперничают в районе из себя, оживляя в возрасте определенном районе. А вот вот уж их в совокупности уважаемые детвора Ахмет и далее Азра из детский страдают побратим любезного, нежели сердиты их всего прадеды. Но приличный никак не поделаешь. Однажды к ним ездят два зеленых индивидов – Удобрение и дополнительно Чави. И во вкусе выясняется, они конечно сыновья Арифа и аналогично Зекерьи Ах Моя молодость турецкий .

Около Арифа половина строгая, то-то однако он многообразным способом усердствует замаскировать но от ее работы факт сына в возрасте от не тот дамское сословие. Зекерья аналогично является в указанном трудном тезисе. В такой мере, что надо сотрудничать совместно с заклятым конкурентом. Но ситуация усложняется еще и потом таким,Ах Моя молодость на русском языке что случилось Азра, алча обругать Ахмета за измену начинает строить глазки начиная с Салиной. И дополнительно они сегодня влюбляются корешок в данном любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客