主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть онлайн Моя молодость все серии на русском языке
#1
Смотреть сериал Ах Моя молодость на русском


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Сверхновый острокомедийный мыло расписывает про тайны, подкоп и потом преданность, кружащиеся вблизи 2-ух конфликтующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и также Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными и аналогично неустанно претендуют побратим совместно с любезным, поддерживают непримиримую борьбу и конечно заняты в этом единственном месте.

Однажды выясняется, что у Арифа и аналогично Зекерьи найдется внебрачные правнуки - Ах Моя молодость 16 серия Зола так же Чао. И поэтому два заклятых противника начинют изобретать непохожие авантюры, с тем чтобы укрыть их всего в возрасте от свойских баб. Для будет тому наоборот, ненаглядная дочурочка Зекерьи Азра увлекается в представленном херувим сына Арифа Золу. Возлюбленным нужно будет одолеть сколько звезд в небе испытаний дополнительно на домашнем направлении для благополучию.

Пара владельческий кафе Ариф Асмалы из Аданы и потом Зекерья Бозоглу из Урфы беспрестанно претендуют в среде собою, живя на единственном регионе. А что как раз их любимые малыши Ахмет или Азра почти ребячий питать нежные чувств дружбан любимого, чем реально ворчливы их предки. Но и дополнительно ничто далеко не поделаешь. В одно прекрасное вр к ним прибывают пара юных прохожих – Келп или Чави. И аналогично насколько узнается, эти сорта сыновья Арифа и далее Зекерьи Турецкий Моя молодость 2 серия .

Для Арифа супружница взыскательная, так он первый попавшийся схемой усердствует замаскировать но от ее работы наличествование сына от не тот прекрасный пол. Зекерья равным образом предоставляется в этом тяжелом тезе. До того, что случилось необходимо кооперироваться с заклятым конкурентом. А вот обстановка осложняется еще а объектам,Ах Моя молодость озвучка это Азра, вожделея покарать Ахмета за измену начинает крутить почти Салиной. И аналогично эти изделия влюбляются друг в этом ненаглядного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客