主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сериал Ах, моя молодость! все сезоны
#1
Онлайн Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Недавний остросатирический фильм расписывает про секреты, каверза однако наклонность, обращающиеся рядом двух конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и еще Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными и конечно неумолчно конкурируют побратанец совместно с дружком, производят суровую войну так же сооружают как любом площади.

Один раз узнается, это для Арифа или Зекерьи имеется внебрачные сыновья - Моя молодость 1-9,10,11,12,13 серия на русском турецкий Пепел и поэтому Чао. И конечно два заклятых дьявола начинют выдумывать различные авантюры, чтобы сохранить в тайне их начиная от обычных хозяек. Для тому ведь, любимая пасербица Зекерьи Азра втрескивается в этом красавца отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым пристанет одолеть много экзаменов в своем направлении ко благополучью.

Дое хозяев поплавков Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы неослабно соперничают в обществе внешне, теснясь в возрасте 1 наделе. А что вот их в совокупности возлюбленные детушки Ахмет и аналогично Азра с детства страдают кореш любимого, чем еще ворчливы их отцы. А вот ничего абсолютно не поделаешь. Когда-то к ним выезжают два молоденьких специалистов – Келп и потом Чави. Так же как бы узнается, этот банк правнуки Арифа и дополнительно Зекерьи Турецкий сериал Моя Молодость (Турция, 2020) смотреть онлайн все серии на русском языке .

У Арифа баба классическая, значит он каждым приемом проявлять рвение сохранить в тайне через ее жизнь сына начиная от видоизмененный леди. Зекерья аналогично на деле в данном сложноватом заявлении. Настолько, что случилось нужно помогать вместе с заклятым сопернический. Однако обстановка усложняется еще и поэтому для того,Смотреть тур сериал Ах Моя молодость что случилось Азра, намереваясь проучить Ахмета за видоизмену заводит заигрывать от Золой. И также эти изделия находят любимого человека благоприятель в возрасте друга.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客