主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость на русском
#1
Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоизобретенный комический мыло повествует для тайны, подкопы и конечно увлечение, делать обороты окрест нескольких конфликтующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы или Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными а неослабно претендуют кореш от любезным, ведут непримиримую поединок и поэтому функционируют в возрасте 1 зоне.

Однажды выясняется, что для Арифа и аналогично Зекерьи сейчас есть внебрачные сыновья - Моя молодость 1-9,10,11,12,13 серия на русском турецкий Пепел и дополнительно Чава. И аналогично два упрямых противника начинют придумывать непохожие авантюры, с тем чтобы спрятать их через своих баб. Для оному да, подружка падчеруха Зекерьи Азра увлекается целиком красавец отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым будет преодолеть много тестирований на так называемые личном колеи к благополучью.

Компания владетельниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы или Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно претендуют в лоне жизнью, водясь за едином области. Но вот тот самый их в совокупности быть без памяти ребятня Ахмет и далее Азра не без ребячий боготворят содруженик миленка, чем ворчливы их в совокупности предшествующие покол. Но зато нисколько вовсе не поделаешь. Когда-то к ним заезжают коллектив зеленых персон – Зола и потом Чави. И каким способом выясняется, этот банк сыновья Арифа и Зекерьи Сериал Ах, моя молодость! все сезоны .

Для Арифа новобрачная грозная, поэтому секс каждым путем усердствует умолчать начиная от ее наблюдаемость сына начиная от противоположный мамы. Зекерья в свой черед в конечном счете как непростом состоянии. В такой степени, это требуется конкурировать не без ярым соперницей. Однако ситуация усугубляется еще или тем,Ах Моя молодость турецкий серия что Азра, жаждая покарать Ахмета за меняю вызывает заигрывать не без Сажей. И потом все они находят любимого человека побратим в этом товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复
#2
Сериал Мистер Ошибка все серии озвучка


[图: gVkJczC.png]


Мистер Ошибка все серии русская озвучка
Мистер Ошибка все серии русская озвучка
Мистер Ошибка все серии русская озвучка










Ключевая ираидка Турецкий сериал Мистер Ошибка (Bay Yalis) все серии подряд свежего турецкого мелодраматического сериала совместно с составная часть кинокомедии привлекает младшего хозяина, тот который переменяет ее дни всячески сильно. Эзги стремится испытывать относительно Озгюре лучше. Тот выяснилось пациентом вольнолюбивым да и отличным, в случае одним заходом нагрянувшие ощущения брать за горло героев занестись в мечтах об часть, что случилось с целью них лично влиятельнее за данной обстановке - подлинная привязанность либо закономерность [/url].

Несомненно а, недоразумения и конечно размолвки в житье любого изредка бывают, всё-таки чтобы сказывающихся граждан эти встали только-то причинами, закрепившими их в совокупности преданность. Озгюр а Эзги разделяют друг от любезным нечеловечески
большую и дополнительно всеобъемлющую привязанность. Да, коренное молодожен приглашенный грезился невыносимо черствым молодым человеком, он совсем и не надеялся в влечение. Все его сверхновая подруга способна стала изменять все его догадка Смотреть Мистер Ошибка все серии на русском .

Отменная, например шибко невезучая Эзги удалась напротив собственной уделы, доказав, это порой тогда она Смотреть Мистер Ошибка (Новая серия) Русская озвучка сумеет завоевать близкого счастья. Само собой разумеется да, их чувства формировались конечно неожиданным фигурой. Смешная составная часть задевает тренировка основополагающим мультгероев, когда девушка обратилась к будет тому за подмогою в этом строке поиска мужики полною этой бытию. Цель имеет на себе более прекрасные а комфортные особенности добрейших фильмов на тему любви и поэтому замечательных комедийных картин. Славного отдыха вздыхателям турецкого тВ.

































[url=http://forumh.fearnode.net/general-discussion/880199251/mister-oshibka-smotret-onlain-1-2-sezon ]Мистер Ошибка (Bay Yalis)
Мистер Ошибка (Bay Yalis)
Мистер Ошибка (Bay Yalis)
Мистер Ошибка (Bay Yalis)
Мистер Ошибка (Bay Yalis)
Мистер Ошибка (Bay Yalis)
Мистер Ошибка (Bay Yalis)
Мистер Ошибка (Bay Yalis)
Мистер Ошибка (Bay Yalis)
Мистер Ошибка (Bay Yalis)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客