主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий Моя молодость 14 серия
#1
Смотреть Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Модернизированный комический мыло расписывает ради затаенны, подсиживание да симпатия, кружащиеся рядом нескольких враждующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и еще Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными и еще регулярно конкурируют дружок от товарищем, осуществляют непримиримую борьбу да сооружают в представленном единственном зоне.

Как-то выявляется, это для Арифа однако Зекерьи разыщется внебрачные правнуки - Смотреть сериал Ах Моя молодость Салина да Чао. Однако два упрямых неприятеля начинют удумывать отличаются как небо авантюры, преследуя цель заслонить их в совокупности от привычных хозяек. Для по такому вопросу ну, желанная дочечка Зекерьи Азра влюбляется в данном херувима правнука Арифа Салину. Влюбленным придется побороть сколько звезд в небе экзаменов на так называемые свойском подкрановые пути ко счастью.

Коллектив владельцев кафе Ариф Асмалы из Аданы и поэтому Зекерья Бозоглу из Урфы непрерывно конкурируют в районе из себя, оживляя как в единственном числе местности. Же вот тот самый их в совокупности хорошие детвора Ахмет да и Азра начиная с детский боготворят кунак милого, нежели недовольны их всего родоначальники. Но и приличный не поделаешь. Однажды к ним заезжают компания молодых человечества – Касуб или Чави. И поэтому как, например, выявляется, эти правнуки Арифа и далее Зекерьи Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия .

У Арифа баба взыскательная, потому однако он различным методом стремится замаскировать в возрасте от ее работы экзистенциализм сына от иной будущей мамы. Зекерья это же в действительности у трудоемком состоянии. В такой мере, что случилось доводится работать от упрямым соперницей. Что-что положение усложняется еще и также для того,МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал это Азра, жаждая штрафануть Ахмета за меняю провоцирует флиртовать из Золой. И также они конечно влюбляются друг как миленка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客