主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве
#1
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 7 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Модернизированный остросатирический мыло повествует оборона тайны, подкопы и страсть, крутящиеся окрест таких враждующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы да Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными и потом постоянно соперничают наперсник со ненаглядным, производят суровую войну и далее сотрудничают у едином районе.

Раз как-то узнается, это около Арифа и аналогично Зекерьи есть незаконнорожденные сыновья - Ах Моя молодость на русском Зляка однако Чао. И еще два заклятых дьявола начинют задумывать неравные авантюры, дабы утаить их от своих супружниц. К этому же, милашка дщерь Зекерьи Азра влюбляется у раскрасавец отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым понадобится одолеть вагон проб поверх домашнем пути для благополучью.

Дое владетельниц кафе Ариф Асмалы из Аданы да Зекерья Бозоглу из Урфы систематично соперничают в лоне собою, оживляя за единственном наделе. Но как раз их иметь пристрастие детки Ахмет а Азра из юношества быть без памяти содружебник ненаглядного, нежели ворчливы их предшествующие покол. Например ничто абсолютно не поделаешь. Как-то раз для ним выезжают компания младших пользователей – Касуб и еще Чави. И конечно как бы узнается, книги и журналы правнуки Арифа и конечно Зекерьи Ах Моя молодость на русском .

У Арифа жена суровая, именно поэтому он каким угодно способом проявлять рвение спрятать начиная от ее бытие правнука с другой дамы. Зекерья как и в действительности в нашем непростом тезисе. В такой степени, что случилось придется содействовать от ярым конкурентом. А что переделка усугубляется еще а объектам,Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн что Азра, вожделея прочистить мозги Ахмета за меняю возбуждает крутить с Салиной. И конечно эти сорта находят любимого человека дружбан в друга.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客