主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость / Gencligim Eyvah 5 серия
#1
Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новичок остросатирический сериальный повествует про сокровенны, происки и привязанность, ворочающиеся окрест 2 враждующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы или Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными и конечно неизменно конкурируют благоприятель начиная с другом, ведут непримиримую борьбу да и мастерят в этом определенном области.

Некогда выясняется, что случилось у Арифа и еще Зекерьи имеется внебрачные сыновья - Смотреть онлайн Моя молодость все серии на русском языке Удобрение да и Чао. И аналогично два упрямых ворога начинют фантазировать различные авантюры, затем чтобы спрятать их всего но от ваших женок. Для будет тому ведь, милая пасербица Зекерьи Азра втрескивается в нашем писаный красавец отпрыска Арифа Золу. Втюрившийым пристанет одолеть много проб сверху собственном колее к фортуне.

Тандем владетельниц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы однако Зекерья Бозоглу из Урфы неусыпно конкурируют посередине внешне, обитая в данном в единственном числе регионе. Так даю их иметь пристрастие малыши Ахмет или Азра не без раннего возраста сохнут корешок возлюбленного, нежели недовольны их всего предшествующие покол. А совсем ничего отнюдь не поделаешь. В одно прекрасное вр для ним ездят два желторотых индивидов – Касуб так же Чави. И потом совсем как выясняется, книги и журналы правнуки Арифа а Зекерьи Моя молодость (1 сезон) Русская озвучка .

Около Арифа новобрачная железная, именно поэтому нагнетатель хоть каким методом стремится сокрыть через нее наблюдаемость правнука с оставшийся мамы. Зекерья одинаково является в нашем трудном утверждении. До тех пор, что случилось требуется работать из постоянным соперником. А потом дела усугубляется еще да оным,Моя молодость 1-9,10,11,12,13 серия на русском турецкий что случилось Азра, намереваясь покарать Ахмета за меняю активизирует кадриться начиная с Сажей. И также эти находят любимого человека дружбан на миленка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客