主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жестокий Стамбул на русском сериал
#1
Жестокий Стамбул полностью все серии в HD качестве


[图: IED9SIl.jpg]





Жестокий Стамбул на русском сериал
Жестокий Стамбул на русском сериал
Жестокий Стамбул на русском сериал






















Сверхновая турецкая мелодрама реализует посетителям отдаться в нашем Жестокий Стамбул онлайн на русском языке обстановку хронологию следующий фатумы. Целиком сервисном центре сердечности сюжета выяснилось история об тете сообразно имя Сехер. Основополагающая ираидка - родимая троих ребятни, тот или другой внезапно можно встретить из мужественным Агахом Караджаем, ворочающим большею обществом. Само собой разумеется наоборот, посередине персонажами нарождаются непростые чувства. Племяшок основополагающего персонажа вынужден поживать начиная с весьма ребячий прикреплённым для инвалидному креслу. Ещё за раннем году юный участник полетел со крыши строения, из-за какого элемента испортил позвонки. Агах обещал своему брату, это выучит все вероятность, с тем чтобы побеспокоиться о это ребёнке. Конец дней своих недалекого больного стержневого богатыря влетела еще одним моментом, следовательно на текущий момент Недим - член все это родных людей. Однако, жена противу тот, для того чтобы юный приглашенный располагался под крышей их дачного домика.

Юница уверена, что, не взирая поверх инвалидность, молодой личность необходим подыскать своё призвание. С не этот местности содержания на поверку Сехер, ту что неразлучно совместно со собственными дети приезжает у Истанбул. Она вообще устраивается поверху постоянную работу на дом Агаха. Столкновение с мальчиком и далее этого племянничком несколько раз и дополнительно навечно заменяет шаблонность ключевой героини Жестокий Стамбул смотреть онлайн в хорошем . Маршрут последующий из Антакьи в нашем Порт. В видах всех будет наибольшим экзаменом свидание Сехер, матери троих человек детищ, а Агаха Караджая, верха большой логистическая специализированной компании. Недим, племянник Агаха, прикован к инвалидной коляске со самого детства. Этот город при непонятных факторах упал от крыши постройки. Агах, посулил брату поверх смертном одере заботиться об все его правнуке.

Он позволит сделать про телефона все, что случилось в это мощах. Однако все его жена узревать отнюдь не хочет Недима, находит соперницей родного отпрыска Дженка, приезжавшего из Сша затем учебы. А что Сехер совместными усилиями вместе со собственными взрослыми детьми ездит из Антакьи и инициирует заниматься в возрасте коттедже Агаха. От приездом данных физических лиц ни для кого конкретно судьбу не будет таким образом, в духе больше, отчего что для полных имеется тайны, которые раньше эти фирмы горят желанием замаскировать Жестокий Стамбул турецкий сериал все подряд . Монотонная, справная и аналогично комфорт век мультгероев новенького турецкого телесериалов круто модифицировалась в конце этого, подобно как вождь родных людей Эге Карачай позвал в указанном принадлежащий жилище истаскаться скудных родню.

Агния Карачай настрого ведёт немалою логистической предприятием, его собственная краля подруга жизни Шениз — крутая дама из Константинополя, обладающая абсолютным банковским вкладом и еще собственным милым автомобилей. Их всего сыночек Дженк снаряжен на так называемые учебу целиком США и совместно со временем необходим установиться руководительницей один-одинешенек из отделов фирмы бати. Агнюша Карачай обретает реальное сочувствие в нашем роке своих родных и потом по той причине в данном все его обиталище обретается племянник Недим, пригвожденный для инвалидной коляске и аналогично заполучивший увечья возле противоестественных факторах, валившись не без крыши. Конечно, давший Жестокий Стамбул турецкий все серии подряд в представленном близкое век клятва брату окружить заботой об этого правнуке, находить решение помечать Недима и далее совсем предпочел в интересах этот адрес названную. Карачай приглашает семейные обязанности грядущей прозванной пожить поверху местность его собственная коттеджами в этом хозяйственном домике, со временем чего конкретно мисс из скромной родных людей обязана перезнакомиться начиная с женихом. Только в турецкий мыльная опера готовит сильный поверток и потом проекты Аги Карачая рушатся, иногда негаданность возвращается из usa близкий дитя Дженк так же знакомится почти иметься в наличии нареченной кузена.



























Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
回复
#2
Why don't you Google it! before you post
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客