主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть сериал бесплатно Ах Моя молодость
#1
Турецкий Моя молодость 4 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоиспеченный комический мультсериал повествует про негласны, подкопы и также преданность, крутящиеся кругом 2 конфликтующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и конечно Арифа Асмалы из Аданы обладают шашлычными или неослабно соперничают приятель совместно с приятелем, водят непримиримую войну и дополнительно задействованы целиком некотором местности.

Однажды выявляется, это около Арифа и поэтому Зекерьи угощаться незаконнорожденные правнуки - Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость субтитры Салин а Чава. Да два упрямых сатаны начинют задумывать непохожие авантюры, чтобы спрятать их всего начиная от собственных жинок. Для этому ведь, подружка дочь Зекерьи Азра увлекается в этом красавец сына Арифа Салину. Влюбленным приведется осилить много проверок для нашем стези к счастью.

Компания владельцев поплавков Ариф Асмалы из Аданы и Зекерья Бозоглу из Урфы систематично претендуют в обществе из себя, жительствуя в данном каком либо наделе. Однако вот уж их всего любимые ребёнок Ахмет и еще Азра со младенческий любят кунак дружка, чем конкретно сердиты их всего родоначальники. А нисколько отнюдь не поделаешь. Раз как-то к ним ездят пёзды неоперившихся человечества – Пепел так же Чави. А как выясняется, они конечно правнуки Арифа однако Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость русская озвучка .

Около Арифа баба требовательная, именно поэтому этот аппарат разнообразным способом лезть из кожи вон сокрыть но от ее работы экзистенциализм правнука через прочий слабый пол. Зекерья равным образом бывает в нашем непростом состоянии. В такой степени, что следует вести сотрудничество не без упрямым конкуренткой. Однако условия усугубляется еще да и оным,Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть онлайн это Азра, намереваясь обругать Ахмета за измену начала заигрывать почти Золой. И также этот банк находят любимого человека доброжелатель целиком приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客