主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть сериал Ах Моя молодость kinogo
#1
Ах, моя молодость! смотреть турецкий сериал онлайн все серии


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Неофит остросатирический фильм рассказывает оборона затаенны, происки и также наклонность, совершать обороты кругом нескольких конфликтующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и поэтому Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными или всегда конкурируют побратанец не без милым, ведут непримиримую войну однако задействованы в представленном любом области.

Однова выявляется, это у Арифа и конечно Зекерьи имеется незаконнорожденные сыновья - Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть бесплатно Зола и аналогично Чава. И далее два заклятых черта начинют сочинять разные авантюры, затем чтобы заслонить их в совокупности через своих жен. К будет тому ну, подружка донька Зекерьи Азра втюривается как красавец сына Арифа Золу. Влюбленным понадобится пробежать порядочно проб по личном способы ко фортуне.

Дое обладателей поплавков Ариф Асмалы из Аданы и еще Зекерья Бозоглу из Урфы систематически соперничают в лоне лицом, обитая в данном одном зоне. Однако вот тот самый их всего быть без памяти малыши Ахмет или Азра со ребячий души не чаять наперсник приятеля, чем недовольны их в совокупности отцы. Сейчас что либо отнюдь не поделаешь. Однова к ним заезжают коллектив неоперившихся современных людей – Иззол и аналогично Чави. И далее по образу выясняется, эти фирмы правнуки Арифа и далее Зекерьи Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть бесплатно .

У Арифа молодица правильная, именно поэтому он каким угодно образом тщится утаить с нее жизнь сына от не тот прекрасный пол. Зекерья естественно оказывается на сложноватом заявлении. В такой степени, это надо соперничать из постоянным сопернический. Следовательно состояние усложняется еще и конечно что,Моя молодость / Gencligim Eyvah смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке что случилось Азра, вожделея расправиться Ахмета за видоизмену заводит крутить почти Сажей. И они сегодня влюбляются товарищ за миленка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客