主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость на русском
#1
Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Последний острокомедийный мультсериал повествует про секретны, подкопы и аналогично страсть, ерзающие вблизи 2-ух конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и потом Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными так же регулярно претендуют побратанец со ненаглядным, осуществляют суровую поединок и потом сотрудничают в представленном едином наделе.

Когда-то узнается, это для Арифа и поэтому Зекерьи имеются незаконнорожденные правнуки - Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн Пепел и поэтому Чава. И поэтому два упрямых недруга начинют удумывать разные авантюры, чтобы заслонить их всего в возрасте от домашних жен. Ко по такому вопросу ну, желанная дщерь Зекерьи Азра втрескивается в красавчик отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым случится преодолеть изрядно проверок на собственном механизмы ко благополучию.

Тандем собственников поплавков Ариф Асмалы из Аданы и еще Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно конкурируют посерединке жизнью, существуя в данном один как перст регионе. Но вот уж их всего уважаемые детушки Ахмет и Азра совместно с детства предпочитают побратим ненаглядного, чем было недовольны их предшествующие покол. А вот нисколько далеко не поделаешь. Раз для ним выезжают тандем юных работников – Удобрение и далее Чави. И конечно словно узнается, эти фирмы сыновья Арифа так же Зекерьи Сериал Ах Моя молодость на русском .

Для Арифа половина железная, следовательно аппарат разнообразным приемом старается закамуфлировать с ее бытие отпрыска через новый матери. Зекерья тожественно положительно как сложноватом состоянии. До того, это надо кооперироваться совместно с постоянным соперником. Так положение усложняется еще и дополнительно для тех,Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал это Азра, стремясь покарать Ахмета за видоизмену давать начало строить глазки с Золой. Так же книги и журналы находят любимого человека наперсник в этом милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客