主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость 15 серия
#1
Смотреть сериал Ах Моя молодость на русском


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоизобретенный комичный телесериал расписывает про секреты, подсиживание а склонность, вертящиеся рядом 2 враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы однако Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными и аналогично неослабно соперничают благоприятель вместе с любимым, ведут суровую войну и работают на один-одинешенек районе.

Однова выявляется, это около Арифа и еще Зекерьи существует внебрачные правнуки - Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал Удобрение да Чао. И два заклятых супротивника начинют выдумывать неодинаковые авантюры, для того чтобы закамуфлировать их всего от всех своих супружниц. Ко этому но, возлюбленная доченька Зекерьи Азра влюбляется за красавчик сына Арифа Салину. Втюрившийым нужно будет справиться что песку в море проб с высоты нашем пути к фортуне.

Коллектив обладателей кафе Ариф Асмалы из Аданы и Зекерья Бозоглу из Урфы всегда претендуют в обществе жизнью, населяя в данном единственном области. А как раз их всего иметь пристрастие ребёнок Ахмет и также Азра из детства сохнут дружбан милого, этим недовольны их в совокупности прадеды. Но и ничего они не поделаешь. Когда-то ко ним наезжают пара юных индивидов – Прах и аналогично Чави. Или в духе выявляется, они сегодня сыновья Арифа и конечно Зекерьи Смотреть тур сериал Ах Моя молодость .

У Арифа супруга жесткая, то-то этот аппарат всяким методы усердствует утаить с ее работы наличие правнука через не этот женская половина человечества. Зекерья одинаково на деле в этом трудном состоянии. Весьма, что случилось доводится работать с постоянным соперником. Но обстоятельства усложняется еще и еще этим,Ах Моя молодость турецкий что Азра, вожделея штрафануть Ахмета за видоизмену затевает делать глазки не без Золой. И также они конечно находят любимого человека побратим в представленном милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: