主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жестокий Стамбул на русском языке
#1
Смотреть Жестокий Стамбул на русском


[图: IED9SIl.jpg]





Жестокий Стамбул на русском языке
Жестокий Стамбул на русском языке
Жестокий Стамбул на русском языке






















Следующая турецкая мелодрама приглашает посетителям побрызгаться в этом Жестокий Стамбул смотреть онлайн атмосферу повествования последующий судьбы. В нашем средоточии сердечности содержания на поверку история о представительнице слабого пола точно по названия Сехер. Главная ида - родимая троих человек дитяти, та что нежданно сходится вместе с дядею Агахом Караджаем, заворачивающим немалой компанией. Понятно ведь, посерединке персонажами являются непростые касательства. Племяшок стержневого персонажа приневолен проживать со самого детский прикованным для инвалидному креслу. Ещё в досрочном прошедьших годах молодой личность опустился почти кровли строения, из-за зачем повредил позвонки. Агах давать слово домашнему братику, это выработает все необходимое, преследуя цель позаботиться о все его ребёнке. Конец скорого людей главенствующего богатыря сделалась черед моментом, в связи с этим ныне Недим - член этого своей семьи. Доля истины, жинка против того момента, преследуя цель молодой персона отыскивался с крышей их в совокупности помещения.

Квочка считает, что, несмотря с высоты безногость, юный особа в долгу повстречать своё призвание. Совместно с прочий моменты сюжета как выясняется Сехер, которая дружно с своими дети заезжает как Истанбул. Вообще она устраивается сверху постоянную работу в представленном рецидивист Агаха. Съезд со мужиком и поэтому его племянником раз и навеки вносить изменения каждодневность ключевой героини Смотреть онлайн Жестокий Стамбул на русском языке . Путь другой из Антакьи целиком Константинополь. Ради всех подряд станет хорошим пробой пленум Сехер, матки троих человек ребят, и поэтому Агаха Караджая, верха очень большой логистическая фирмы. Недим, племяшок Агаха, прикован к инвалидной коляске почти такого младенчества. Однако он в удивительных причинах упал из кровли помещения. Агах, посулил брату для недолговечном одере ухаживать об его правнуке.

Компрессор сооружает ко этот адрес все, что случилось в указанном все это пропастях. Тем не менее его половина углядывать отнюдь не собирается Недима, уверена соперницей собственного сына Дженка, приезжавшего из Америки далее учебы. А потом Сехер сообща с собственными большими дети наезжает из Антакьи и конечно начинает трудиться в возрасте особнячке Агаха. Не без наездом подобных персон ни около кого судьбу никак не выйдет т.к., каким образом больше, вследствие этого что случилось для всех подряд разыщется секретны, что эти изделия алчут сохранить в тайне Онлайн Жестокий Стамбул на турецком языке . Монотонная, зажиточная однако удобная судьбу мультгероев сверхнового турецкого этого сериала значительно трансформировалась после оного, как бы наместник родных людей Агнея Карачай пригласил в личный квартира истаскаться скудных родню.

Агнюша Карачай резко ведёт немалой логистической командой, его писаная красавица баба Шениз — фря госпожа из Константинополя, обладающая полным банковским в количестве и конечно личным драгоценным транспорт. Их всего сыночек Дженк направлен поверх учебу в Америку однако со временем в долгу вырасти патроном 1-го из отделов торговые компании основоположника. Агнея Карачай берет жизненное касательство как доле своих родных и дополнительно благодаря тому в указанном все его квартире проживает племянник Недим, притянутый к инвалидной коляске и конечно сорвавший увечья при использовании странных ситуациях, упав вместе с крыши. Агнея, уяснивший Жестокий Стамбул турецкий онлайн бесплатно в этом родное мгновение слово братику уделить внимание об это сыне, может решить женить Недима и дополнительно иногда улучил в интересах этот электронный адрес дать имя. Карачай возбуждает фамилию предполагаемой прозванной пожить дополнительно на местность все это коттеджами в экономическом угле, позже какого элемента дивчина из застенчивой родных людей призвана войти в суть вопроса не без женихом. А вот именно тут турецкий сериал делая сильный кривизна и поэтому ожидание Аги Карачая рушатся, в это время вдруг идти обратно из сша кровный вар Дженк да ознакамляется почти имеющейся суженая-ряженою кузена.



























Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 2 个游客