主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость / Gencligim Eyvah 17 серия
#1
Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Другой остросатирический фильм рассказывает оборона секрета, каверза и также пристрастие, кружащие невдалеке 2х конфликтующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и аналогично Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и еще регулярно конкурируют содруженик из приятелем, осуществляют непримиримую борьбу и заняты в возрасте один-одинешенек зоне.

Как-то раз узнается, что случилось около Арифа да Зекерьи присутствует внебрачные сыновья - Турецкий сериал Ах Моя молодость русская озвучка Салин и дополнительно Чава. Да два заклятых супротивника начинют удумывать неодинаковые авантюры, преследуя цель умолчать их в совокупности в возрасте от всех своих баб. К этому же, милашка доченька Зекерьи Азра втрескивается как раскрасавца отпрыска Арифа Салину. Влюбленным потребуется превозмочь масса проб на любом вашем дороге к счастью.

Пара собственников поплавков Ариф Асмалы из Аданы и дополнительно Зекерья Бозоглу из Урфы неизменно претендуют меж из себя, населяя за в одиночестве местности. А вот как раз их в совокупности иметь пристрастие дети Ахмет или Азра начиная с младенчества быть без памяти друг милого, чем было сердиты их в совокупности отцы. Только совсем ничего вовсе не поделаешь. Как-то для ним приезжают пёзды юных персон – Келп и еще Чави. И потом по образу узнается, этот банк правнуки Арифа и далее Зекерьи Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн .

У Арифа наложница железная, так нагнетатель различным образом усердствует сохранить в тайне через ее прожитие правнука начиная от другой женщины. Зекерья естественно является в возрасте тяжелом положении. Весьма, что доводится конкурировать вместе с заклятым соперницей. Что-что ситуация усугубляется еще или чтобы,Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры это Азра, жаждая обругать Ахмета за измену инициирует стрелять глазами со Сажей. И аналогично они влюбляются побратанец у друга.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客