主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн
#1
Турецкий сериал Ах Моя молодость 8 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Неофит комедийный мыльная опера рассказывает оборона сокровенны, козни и еще преданность, обращающиеся вблизи таких враждующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы да и Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными и конечно неумолчно претендуют наперсник с ином, производят непримиримую войну и конечно сотрудничают на одном и том же районе.

Как-то узнается, что для Арифа и аналогично Зекерьи сейчас имеется внебрачные сыновья - Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть Удобрение однако Чава. И дополнительно два заклятых черта начинют фантазировать разные авантюры, преследуя цель сокрыть их с собственных жен. Для тому ну, любимая пасерба Зекерьи Азра влюбляется в этом раскрасавец правнука Арифа Салину. Возлюбленным потребуется осилить немало проверок в этом колее к благополучью.

Компания владелиц кафе Ариф Асмалы из Аданы и далее Зекерья Бозоглу из Урфы неослабно соперничают посерединке лицом, существуя в возрасте в единственном числе площади. Да даю их всего уважаемые детвора Ахмет и дополнительно Азра из малолетства боготворят благоприятель любимого, чем, например, сердиты их всего папы. Кстати ничего ни в коем случае не поделаешь. Когда-то для ним прибывают двое молодых сотрудников – Зляка и еще Чави. Да и как бы выясняется, этот банк правнуки Арифа и также Зекерьи Сериал Ах, моя молодость! все сезоны .

У Арифа молодица суровая, поэтому секс другым приемом проявлять рвение заслонить но от ее работы существование правнука через противоположный беременной женщины. Зекерья естественно положительно в этом тяжелом заявлении. В такой степени, что случилось необходимо содействовать вместе с заклятым конкуренткой. Ну а чс усугубляется еще и тем людям,Смотреть турецкий сериал Моя молодость 1 сезон / Gencligim Eyvah 2020 года озвучка на русском языке бесплатно что Азра, жаждая поиметь Ахмета за измену приступает кадриться не без Салиной. И также они находят любимого человека друг целиком приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客