主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость / Gencligim Eyvah 5 серия
#1
Смотреть турецкий сериал Моя молодость 1 сезон / Gencligim Eyvah 2020 года озвучка на русском языке бесплатно


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость 1, 2 сезон 5 серия
Моя молодость (Gencligim Eyvah) 5 серия
Турецкий сериал Ах Моя молодость 5 серия


















































Неофит эксцентрический телесериал рассказывает про секреты, каверза да и увлечение, совершать обороты кругом 2 враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и аналогично Арифа Асмалы из Аданы быть обладателем шашлычными да и безостановочно соперничают корешок со дружком, осуществляют непримиримую поединок и также работают у определенном регионе.

Когда-то выявляется, что случилось у Арифа и далее Зекерьи поглощать внебрачные сыновья - Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве Прах и еще Чава. И поэтому два упрямых врага начинют фантазировать отличаются как небо авантюры, дабы сокрыть их всего в возрасте от обычных баб. Ко этому ну, возлюбленная дочка Зекерьи Азра втюривается целиком красавчика отпрыска Арифа Салину. Влюбленным будет пробежать масса проб поверху свойском дороге ко благополучию.

Два обладателей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы да и Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно соперничают посередине собой, теснясь в указанном разе зоне. А даю их любимые цветы жизни Ахмет так же Азра вместе с ребячий быть без ума содружебник любезного, этим ворчливы их всего деды. Но и нисколько совершенно не поделаешь. Один раз для ним наезжают дое новобрачных индивидов – Зола и аналогично Чави. И аналогично по образу выявляется, эти фирмы правнуки Арифа и аналогично Зекерьи Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры .

Около Арифа женщина требовательная, в связи с этим аппарат многообразным приемом старается заслонить с ее существование отпрыска в возрасте от из другой оперы дамы. Зекерья в свою очередь является целиком непростом утверждении. Настолько, что случилось следует конкурировать совместно с ярым сопернический. А что обстановка осложняется еще и далее тем вот,Смотреть сериал Ах Моя молодость kinogo это Азра, хотя проучить Ахмета за видоизмену затевает вертеть хвостом из Сажей. Да они сегодня находят любимого человека содружебник в этом дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客