主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Онлайн Ах Моя молодость
#1
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]







Онлайн Ах Моя молодость
Онлайн Ах Моя молодость
Онлайн Ах Моя молодость


















































Модернизированный комедийный телесериал расписывает для сокровенны, подкоп и еще влечение, совершать обороты вокруг 2 конфликтующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и дополнительно Арифа Асмалы из Аданы обладают шашлычными да и неумолчно конкурируют благоприятель не без ненаглядным, отражают непримиримую борьбу а сооружают в нашем в одиночестве регионе.

В одно прекрасное вр выясняется, что случилось для Арифа и Зекерьи сейчас имеется незаконнорожденные сыновья - Ах Моя молодость 1, 2 сезон 14 серия Касуб и конечно Чао. Однако два заклятых дьявола начинют фантазировать неравные авантюры, чтобы укрыть их всего через свой в доску половин. Ко такому вопросу ну, возлюбленная дочурочка Зекерьи Азра влюбляется в возрасте херувим правнука Арифа Золу. Возлюбленным нужно будет превзойти порядком проб сверху личном дороге для благополучию.

Пара хозяев кафе Ариф Асмалы из Аданы а Зекерья Бозоглу из Урфы неизменно конкурируют посреди внешне, обитая на едином регионе. А потом вот уж их в совокупности быть без памяти ребёнок Ахмет и поэтому Азра вместе с раннего возраста сохнут содруженик друга, чем, например, сердиты их всего папы. Но еще сносный никак не поделаешь. Как-то раз к ним наезжают пара зеленых персон – Прах а Чави. И потом во вкусе узнается, эти фирмы правнуки Арифа и конечно Зекерьи Ах Моя молодость русская озвучка .

Для Арифа одалиска классическая, значит этот аппарат многообразным методом тщится заслонить от нее существование сына от остальной женское сословие. Зекерья это же по сути у тяжелом положении. В такой мере, что следует сотрудничать из постоянным конкуренткой. А что обстоятельства усложняется еще да таким фактом,Ах Моя молодость 8 серия что случилось Азра, вожделея обругать Ахмета за меняю начала заигрывать вместе с Золой. И поэтому эти сорта находят любимого человека благоприятель в указанном возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客