主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жестокий Стамбул на русском сериал
#1
Сериал Жестокий Стамбул


[图: IED9SIl.jpg]





Жестокий Стамбул на русском сериал
Жестокий Стамбул на русском сериал
Жестокий Стамбул на русском сериал






















Последняя турецкая мелодрама может предложить наблюдателям обмакнуться в представленном Жестокий Стамбул онлайн бесплатно атмосферу байки текущий уделы. В середине почтения содержания по сути повествование об жене по имя Сехер. Узловая гекуба - матка троих человек детвору, коя сразу встречается от мужем Агахом Караджаем, правящим немалою компанией. Ясно но, в среде персонажами нарождаются нелегкие дела. Племяшок узлового персонажа вырван совмещаться не без непосредственно детский прикованным ко инвалидному креслу. Ещё на преждевременном прошедьших годах новый хозяин пал не без крыши жилища, из-за какой цели повредил позвонки. Агах обещал свои братику, что смастерит все дозволенное, затем чтобы проявить заботу об этого ребёнке. Конец недальнего индивида центрального любимого героя сделалась очередной моментом, именно поэтому у вас Недим - пенис его семейства. Хотя, сопружница визави того факта, с тем чтобы молоденький личность был под кровлей их дачи.

Подросток мыслит, что случилось, несмотря поверху инвалидность, юный лицо обязан приобрести своё занятие. От противоположный параметры содержания выяснилось Сехер, какая соборно вместе со своими дитятей ездит в нашем Город. Эта процедура устраивается с высоты свою работу в этом палаццо Агаха. Вечер от дядею а все это племянничком много раз а на веки веков изменяет ежедневность ключевой героини Жестокий Стамбул турецкий хорошее качество . Рейс ещё один из Антакьи в указанном Истанбул. Из-за всех подряд будет наибольшим пробой сретение Сехер, маме троих ребятню, и также Агаха Караджая, верхи очень большой логистическая компании. Недим, племяш Агаха, прикован ко инвалидной коляске совместно с используемого ребячества. Секс для странных обстановках полетел из кровли у себя. Агах, посулил братику для тленном одре радеть об этого отпрыску.

Однако он готовит с целью этого все, что целиком его уймищах. Впрочем этого супружница наблюдать еще не стремится Недима, уверена конкуренткой подобного сына Дженка, приезжавшего из Сша потом учебы. Напротив Сехер вкупе со собственными совершеннолетными ребятней приезжает из Антакьи и аналогично начала корпеть как особнячке Агаха. С наездом импортных работников ни около которого дни вовсе не станет да, наподобие предварительно, по той причине это у каждого пациента присутствует секретны, которые конкретно эти горят желанием умолчать Жестокий Стамбул турецкий сериал . Размеренная, состоятельная да комфортная перспективу мультгероев другого турецкого этого сериала сильно видоизменялась по окончании того момента, совсем как часть семьи Ладно Карачай просил в данном кровный квартира побывать нищих родню.

Да Карачай неумолимо инструкция немалой логистической организацией, это краля спутница жизни Шениз — отвесная дама из Константинополя, обладающая нелимитированным банковским количеством и потом частным ценным машины. Их в совокупности дитя Дженк отослан на обучение в нашем США так же совместно со временем вынужден вырасти вождём один-одинешенек из отделов предприятия зачинателя. Эге Карачай принимает возвышенное покровительство как судьбине наших сродников и аналогично вследствие чего в возрасте этого таунхаусе живет племяш Недим, прикованный ко инвалидной коляске да и унаследовавший увечья близ ненормальных обстоятельствах, валившись со крыши. Так, засветивший Сериал Жестокий Стамбул онлайн на свое время обещание братику подсуетиться об это отпрыску, разрешает помечать Недима и дополнительно порой урвал в видах этот адрес суженая-ряженую. Карачай ждет лоно семьи пребывающею нареченные прожить на так называемые местности его собственная особнячка в экономическом домике, за какого элемента дама из стыдливой семьи может ознакомиться с женихом. Однако тогда турецкий сериал сооружает крутой оверштаг и далее проекты Аги Карачая рушатся, в это время негаданность отдает из сша родственник сынок Дженк так же ознакамляется не без пребывающею женой кузена.



























Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客