主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Россия санкции новости на 3 мая 2022
#1
США планируют добиваться того, чтобы ситуация, сложившаяся на Украине, стала для России стратегическим провалом. Об этом сообщила помощник главы Пентагона по делам международной безопасности Селест Уолландер, передает ТАСС в понедельник, 2 мая.

«Задача правительства США применительно к России, а также к европейской безопасности, суверенитету и территориальной целостности Украины заключается в том, чтобы этот кризис для России завершился стратегическим провалом», — заявила Уолландер.

По ее словам, в Вашингтоне хотят, чтобы Москву постигли неудачи как в военном, так и в политическом и экономическом планах. Добиться этого американская сторона намерена за счет санкций, которые, по ее мнению, со временем будут все сильнее бить по российской экономике, в частности по ее оборонно-промышленному сектору.

Кроме того, подчеркнула представительница Пентагона, Запад продолжит попытки привлечь «российское руководство» к ответственности как на мировой арене, так и перед лицом его собственного населения.

24 февраля Россия начала военную спецоперацию на Украине. Президент Владимир Путин заявил, что это было сделано по просьбе признанных ранее независимыми Донецкой и Луганской народных республик.

Наши источники:
http://dms.netmng.com/si/cm/tracking/cli...online.ru/
http://www.maxmailing.be/tl.php?p=32x/rs...online.ru/
http://cse.google.com.mm/url?q=https://m...-online.ru
http://www.amxserv.net/noindex/redir.php...online.ru/
http://mb.wendise.com/tools/thumbs.php?t...-online.ru
http://recyclemore.org/__media__/js/nets...online.ru/
http://goto.marokko.nl/?url=https://mikr...-online.ru
http://pasitoapasito.es/index.asp?opc=36...online.ru/
https://www.ereality.ru/goto/mikro-zaim-online.ru/
http://image.google.tg/url?q=https://mik...-online.ru
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客