主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Последние новости за 3.05.22
#1
Министр иностранных дел Израиля Яир Лапид заявил, что ждет извинений от России после слов главы МИД Сергея Лаврова о евреях и Адольфе Гитлере. Такое требование израильского министра приводит в понедельник, 2 мая, РИА Новости.

Глава израильского МИД подчеркнул, что высказывание российского коллеги скандально. По словам Лапида, Гитлер не был евреем и евреи не убивали себя во время холокоста.

Израильский министр пояснил, что государство прикладывает все усилия для поддержания хороших отношений с Россией. «Но всему есть граница, и на этот раз она была пересечена. Российское правительство должно извиниться перед нами и перед всем еврейским народом», — сказал Лапид.

Накануне сообщалось, что посла России в Израиле Анатолия Викторова вызвали в израильский МИД для разъяснений после слов министра иностранных дел России.

2 мая Сергей Лавров в интервью итальянской телекомпании Mediaset предположил, что Адольф Гитлер мог иметь еврейские корни. Глава российского МИД порассуждал об этом в ответ на слова президента Украины Владимира Зеленского, указавшего на то, что он еврей и, следовательно, нацизма на Украине не может быть.

Также Лавров в беседе с итальянской телекомпанией Mediaset прокомментировал данные о сроке окончания спецоперации на Украине. По словам главы ведомства, российские военные не станут «искусственно подгонять свои действия под какую-то дату». Речь идет, в частности, о 9 мая.

Официальный источник:
http://maps.google.la/url?q=https://mikr...online.ru/
http://www.kuban-kurort.com/go.php?link=...online.ru/
http://matrixorthopedicdevices.net/__med...online.ru/
http://ipaq-0.7ba.info/out.php?url=https...-online.ru
https://www.datahelp.cz/redi.php?kam=htt...online.ru/
http://pc-diagnostics.com/__media__/js/n...online.ru/
http://aycalientesailing.com/Gallery2/ma...online.ru/
http://www.google.dm/url?q=https://mikro...online.ru/
http://www.tjpyg.com/Link/Index.asp?acti...online.ru/
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/extern...online.ru/
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客