主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Срочные новости на 3 мая 22 года
#1
Представитель внутренних войск МВД Донецкой народной республики (ДНР) обвинил Вооруженные силы Украины (ВСУ) в срыве режима тишины, который был установлен на территории завода «Азовсталь» в Мариуполе. Об этом в понедельник, 2 мая, сообщает РИА Новости.

Как рассказал собеседник агентства, украинская сторона возобновила обстрел со своих позиций на территории комбината. «Украинская сторона начала нарушать режим тишины, и пришлось принимать ответные действия», — заявил он.

По данным корреспондента РИА Новости, в настоящее время близ «Азовстали» слышны звуки выстрелов и разрывов снарядов. При этом официальной информации о нарушении режима тишины на данный момент не поступало.

Ранее в Минобороны России сообщили, что за 30 апреля и 1 мая с территории комбината «Азовсталь» в Мариуполе эвакуировали более 126 человек.

28 апреля генеральный секретарь Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерриш заявил, что обсудил с президентом Украины Владимиром Зеленским вопрос эвакуации мирных граждан с территории «Азовстали». Тогда украинский лидер сказал, что Киев готов к немедленным переговорам по этому поводу.

Наши источники:
http://www.smutgranny.com/cgi-bin/atx/ou...online.ru/
http://novosib.allpn.ru/redirect/?url=ht...-online.ru
https://maps.google.com.py/url?q=https:/...-online.ru
http://1000love.net/lovelove/link.php?ur...online.ru/
http://www.totallyteenie.com/crtr/cgi/ou...online.ru/
http://maps.google.im/url?q=https://mikr...online.ru/
http://forex-blog-uk.blogspot.cz/search/...online.ru/
http://www.smuttygirlfriends.com/crtr/cg...online.ru/
http://www.hkcss.org.hk/redirecturl.asp?...online.ru/
http://mgmkitchenandbath.com/__media__/j...online.ru/
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客