主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
США экономические новости за 3.05.22
#1
Официальный представитель Пентагона Джон Кирби рассказал, что у США отсутствуют данные, которые свидетельствовали бы о получении Россией вооружений от других стран. Также он добавил, что Вашингтон не наблюдал каких-либо попыток Москвы получить помощь подобного рода, сообщает ТАСС.

«Я не видел никаких свидетельств того, что они получали внешнюю военную помощь от третьих стран. Я просто не видел никаких признаков того, что они пытаются использовать внешние источники (для получения оружия — прим. «Ленты.ру») в других правительствах или других государствах», — заявил пресс-секретарь американского оборонного ведомства.

Ранее бывший президент США Дональд Трамп увидел «неуважение к США» в риторике России о ядерном оружии. Политик отметил, что, занимая пост президента, он отрицательно относился к идее модернизации ядерных сил страны, однако у него «не было выбора», так как аналогичные действия предпринимались другими странами.

Советуем посетить сайт нашего спонсора:
http://www.paea.it/c.php?n=210&c=19220&u...igotip.ru/
https://cta-usa.org/redirect.php?link=ht...igotip.ru/
https://789.ru/go.php?url=https://indigotip.ru
http://cse.google.gg/url?q=https://indigotip.ru
http://www.b2bwz.cn/url.asp?url=indigotip.ru
На купить угги в официальном интернет магазиге доступно много недавно созданных моделей UGG. Среди самых популярных моделей нужно отметить: Lilou Chestnut, Jimmy Choo Zipper Navy, Classic Short Stardust Navy.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客