主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Россия новости экономики за 3-05-22
#1
Представитель внутренних войск МВД Донецкой народной республики (ДНР) обвинил Вооруженные силы Украины (ВСУ) в срыве режима тишины, который был установлен на территории завода «Азовсталь» в Мариуполе. Об этом в понедельник, 2 мая, сообщает РИА Новости.

Как рассказал собеседник агентства, украинская сторона возобновила обстрел со своих позиций на территории комбината. «Украинская сторона начала нарушать режим тишины, и пришлось принимать ответные действия», — заявил он.

По данным корреспондента РИА Новости, в настоящее время близ «Азовстали» слышны звуки выстрелов и разрывов снарядов. При этом официальной информации о нарушении режима тишины на данный момент не поступало.

Ранее в Минобороны России сообщили, что за 30 апреля и 1 мая с территории комбината «Азовсталь» в Мариуполе эвакуировали более 126 человек.

28 апреля генеральный секретарь Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерриш заявил, что обсудил с президентом Украины Владимиром Зеленским вопрос эвакуации мирных граждан с территории «Азовстали». Тогда украинский лидер сказал, что Киев готов к немедленным переговорам по этому поводу.

Интернет ресурс спонсора:
http://forum.car-care.ru/goto.php?link=h...online.ru/
http://www.camping-channel.eu/surf.php3?...online.ru/
http://www.igimu.com/link.php?url=https:...online.ru/
http://56039.xml.admanage.com/xml/click/...online.ru/
http://maps.google.com.ua/url?q=https://...online.ru/
http://zaodich.webtretho.com/forum/links...online.ru/
http://algemeen.nl/click_link.asp?link=h...-online.ru
https://www.siamloaning.com/redirect.php...-online.ru
http://www.mydrmobile.com/mobileboard/go...online.ru/
http://image.google.com.na/url?q=https:/...-online.ru
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客