主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Военная операция новости на 2022 год 26 апреля
#1
Открывший стрельбу в детском саду «Рябинка» в Вешкайме Ульяновской области мужчина состоял на учете как психически больной. О его болезни заявила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. Ее комментарий приводится в Telegram-канале.

Омбудсмен отметила, что предполагаемый убийца зашел в здание детского сада и выстрелил из ружья в женщину, которая занималась уборкой помещения, а также произвел выстрелы в двух детей и в женщину-воспитателя.

Москалькова уточнила, что одна женщина после атаки находится в приемном покое районной больнице с перелом обоих костей предплечья и огнестрельным ранением.

Омбудсмен в очередной раз призвала усилить меры безопасности в детских садах, школах и колледжах по всей России. Кроме того, она выразила соболезнования родственникам погибших в результате стрельбы под Ульяновском.

Накануне выяснилось, что стрельбу в детском саду «Рябинка» в Ульяновской области устроил 26-летний Руслан Ахтямов.

Известно, что покончившего с собой после расправы над нянечкой и двумя детьми россиянина опознала его мать. С 2013 года Руслан Ахтямов состоял на учете в психбольнице. Он проживал по соседству с Александром Дрониным — владельцем ружья, из которого были совершены выстрелы. Позже тело Дронина с огнестрельными ранениями было найдено на окраине ульяновского поселка.

К настоящему моменту удалось установить, что злоумышленник пришел в детский сад с ружьем ИЖ-27 во время тихого часа. Cначала преступник ранил нянечку, после выстрелил в воспитательницу Ольгу Митрофанову, а затем — в детей. После этого он совершил суицид. В учреждении не было охранника, была установлена только тревожная кнопка.

Спонсоры в Москве:
http://maps.google.dz/url?q=https://mudryakova.ru/
http://www.rumenestrani.si/redirect.php?...yakova.ru/
http://prom-nightly.sandbox.google.com.n...ryakova.ru
http://vampandfade-dot-yamm-track.appspo...yakova.ru/
http://clients1.google.com.qa/url?q=http...ryakova.ru
http://www.chooseabutt.com/cgi-bin/out.c...yakova.ru/
http://www.baranpatogh.ir/go/index.php?u...yakova.ru/
На официальный интернет магазин угги австралия доступно огромное количество недавно созданных моделей УГГ. Среди наиболее популярных моделей нужно выделить: Alena Leopard, Classic Mini Black, Classic Short Stardust Black.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客