主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
РФ свежие новости на 26.04.22
#1
Создание международной гуманитарной группы, в которой будут установлены контакты между представителями России и Украины, позволит скоординировать усилия для обеспечения безопасности гуманитарных коридоров и эвакуации гражданского населения в Мариуполе. Об этом заявил генсек ООН Антониу Гутерриш в ходе встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым в Москве, передает корреспондент «Ленты.ру».

«Коридоры должны быть безопасными, их должны уважать все стороны, чтобы население много покинуть опасную зону. С этой целью я предложил создать контактную группу по гуманитарным вопросам, которые будут координировать усилия двух конфликтующих сторон при поддержке представителей ООН», — рассказал генсек о пути возможного решения гуманитарного кризиса.

Гутерриш отметил, что он прибыл в Москву в качестве посредника мира и его основная цель — сохранить человеческие жизни и уменьшить их страдания. Он назвал переговоры с Сергеем Лавровым откровенными, и призвал расследовать инциденты, которые могут рассматриваться как военные преступления.

Ранее генсек в ходе встречи призвал создать условия для прекращения огня на Украине. «Мы крайне заинтересованы в том, чтобы найти пути для эффективного диалога, как можно скорее создать условия для прекращения огня, создать условия для мирного решения», — подчеркнул Гутерриш.

Наши официальные партнеры в интернете:
https://www.gaelchultur.com/changelang.a...yakova.ru/
http://partnerpage.google.com/url?q=http...ryakova.ru
http://anorexicporn.net/cgi-bin/atc/out....yakova.ru/
http://www.allbuttgals.com/cgi-bin/atc/o...yakova.ru/
http://haoranbio.com/companygoto.aspx?id...ryakova.ru
http://clients1.google.com.ag/url?q=http...ryakova.ru
http://www.2d-3d.ru/forum/away.php?s=htt...yakova.ru/
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客