主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости военной операции на 26-04-2022
#1
Суд в Москве оштрафовал фонд Wikimedia, поддерживающий инфраструктуру для онлайн-энциклопедии «Википедия», на 3 миллиона рублей. Причиной стали статьи с недостоверными данными о спецоперации России на Украине. Об этом пишет ТАСС.

Организацию признали виновной в правонарушении, предусмотренном частью 2 статьи 13.41 административного кодекса («Неудаление ресурсом информации в случаях, когда обязанность по ее удалению предусмотрена законодательством РФ»). Штраф был назначен фонду из-за семи статей в «Википедии», в том числе об операции Москвы на Украине, событиях в городе Буча и Мариуполе.

Уточняется, что это первый случай привлечения Wikimedia к ответственности по статье 13.41.

Ранее Роскомнадзор напомнил «Википедии» про закон «о приземлении». Регулятор также направил запрос в адрес администрации площадки о суточной посещаемости российскими пользователями онлайн-энциклопедии.

15 апреля стало известно, что в суд поступили два административных протокола в отношении Wikimedia Foundation Inc, а также в отношении компании Google. Отмечалось, что организации привлекаются к ответственности за отказ удалить ложные сведения о спецоперации России на Украине и призывы к экстремизму.

ТОР наших партнеров:
http://www.reservations-page.com/linktra...yakova.ru/
http://vizit-internet.ru/go/?https://mudryakova.ru/
http://image.google.com.bz/url?q=https://mudryakova.ru
http://www.fuckinghdvideo.com/xxxhdvideo...yakova.ru/
http://www.trailslesstraveled.com/redire...yakova.ru/
http://images.gngjd.com/url?q=https://mudryakova.ru
http://maps.google.tt/url?q=https://mudryakova.ru/
На купить угги в официальном интернет магазиге доступно много недавно созданных моделей UGG. Среди самых популярных моделей нужно отметить: Lilou Chestnut, Jimmy Choo Zipper Navy, Classic Short Stardust Navy.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客