主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости срочные на 26.04.22
#1
Дерматовенеролог и трихолог Нурият Нурбагандова перечислила болезни, определяемые по изменившемуся цвету кожи. Врач отметила, что самый большой человеческий орган может бледнеть, желтеть, темнеть без загара, и это может свидетельствовать о заболеваниях, говорится на сайте издания «Доктор Питер».

Так, по ее словам, бледность кожи может быть сигналом болезни щитовидки, анемии, заболеваний сердца, патологий желудочно-кишечного тракта и других недугов. Нурбагандова назвала пожелтение кожи признаком повышенного содержания билирубина в крови. При этом оттенки желтизны кожи могут варьироваться — от оранжевого (как апельсин) и светло-лимонного до желто-зеленого (как оливка).

Пожелтевшая кожа может свидетельствовать об избыточном разрушении эритроцитов, поражении печени, проблемах с оттоком желчи, отмечает врач. Одновременно с кожей могут пожелтеть белки глаз, слизистая во рту и язык. Такие симптомы, по словам медика, могут говорить о проблемах с желчным пузырем и печенью, а также о паразитарных и инфекционных заболеваниях.

Если кожа становится темной без загара (за исключением нормы — веснушки, родимые пятна и так далее), то нужно обследоваться на предмет патологий надпочечников, обращает внимание Нурбагандова.

Она резюмирует, что консультация врача необходима при любом изменении цвета кожи.

Ранее кардиолог-ревматолог Виктория Львовская рассказала, о чем может говорить изменившийся цвет кожи на ладонях. Покрасневшие ладони могут указывать на интоксикацию организма или проблемы с печенью, а пожелтевшая кожа рук — на заболевания печени и желчных путей.

Перейти на источник:
http://johnnys.jocee.jp/jump/?url=https:...yakova.ru/
http://www.ladyboysurprises.com/cgi-bin/...yakova.ru/
https://www.icr.ro/engine/track.php?nlid...yakova.ru/
http://www.google.ws/url?q=https://mudryakova.ru/
http://ftv.msu.ru/bitrix/redirect.php?ev...yakova.ru/
http://www.hardcorepornmodels.com/cgi-bi...yakova.ru/
http://images.google.td/url?q=https://mudryakova.ru/
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客