主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости свежие за 22.04.2022
#1
Россияне в 2022 году стали меньше путешествовать самостоятельно, выбирая вместо этого организованные туры. К такому выводу пришли эксперты «МТС Банка», сообщает РИА Новости.

В исследовании говорится, что по сравнению с 2021 годом туристы расхотели самостоятельно приобретать авиабилеты и бронировать отели, покупки снизились на 34 и 23 процента соответственно. При этом количество транзакций в туристических агентствах выросло на 62 процента.

Эксперты объясняют эту тенденцию тем, что самостоятельные путешественники столкнулись с трудностями из-за санкций. Речь идет о блокировке платежей с российских карт на иностранных сайтах и ограничениях работы различных сервисов для путешествий.

4 марта стало известно, что сервис по бронированию жилья Booking.com перестал работать в России. Он не позволяет ни искать, ни бронировать жилье внутри страны, при этом поиск зарубежных отелей по-прежнему доступен. В тот же день руководство компании Airbnb также объявило о приостановке работы портала в России и Белоруссии.

Советуем посетить сайт наших спонсор:
https://turbazar.ru/url/index?url=https://vikor54.ru/
https://service.affilicon.net/compatibil...ikor54.ru/
+[MAIN_BOTTOM]+Diners+Club+Privileges&goto=https://vikor54.ru/]https://www.dinersclubcard.ru/bitrix/rk....event3=1+/+[48]+[MAIN_BOTTOM]+Diners+Club+Privileges&goto=https://vikor54.ru/
http://kcm.kr/jump.php?url=https://vikor54.ru/
http://www.beigebraunapartment.de/url?q=...vikor54.ru
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客