主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости Украина за 19 апреля 2022
#1
Банки обяжут раскрывать полную стоимость ипотеки, включая страховку. Об этом сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин, его слова передает ТАСС.

Мишустин сделал заявление на заседании правительственной комиссии по повышению устойчивости российской экономики в условиях санкций, отметив, что кредитные организации часто не включают в стоимость ипотеки услуги страхования, которые оплачивает заемщик.

Премьер-министр объяснил, что теперь банкам придется более открыто бороться друг с другом за привлечение новых клиентов, так как заемщики сразу смогут оценить все расходы и взять деньги на покупку жилья у организации, которая предлагает самые выгодные условия.

В марте Мишустин подписал постановление об увеличении ставки по льготной ипотеке до 12 процентов годовых. Он подчеркнул, что мера призвана поддержать граждан страны и динамично развивающийся строительный бизнес. Предложение повысить ставку и увеличить максимальный размер льготных кредитов на жилье до 12 миллионов рублей ранее одобрил президент России Владимир Путин. До этого льготную ипотеку можно было взять под семь процентов.

Перейти на сайт спонсора:
http://forum.iaomfm.com/showthread.php?t...0#pid91980
https://www.hoymack.com/our-team/_mg_0684/#comment-1441
https://mvmedu.org/blog/kingster-public-...omment-617
http://children-wood-reason.pornoautor.c...-pro-kupit
http://top-ink.jp/murayama/bbs/aska.cgi
http://tlc-nutrition.net/blog/new-post-01/#comment-7513
https://zlfproductions.com/film/#comment-34636
На официальный интернет магазин угги австралия доступно огромное количество недавно созданных моделей УГГ. Среди наиболее популярных моделей нужно выделить: Alena Leopard, Classic Mini Black, Classic Short Stardust Black.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客