主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украина новости за 2022 год 19 апреля
#1
Канцлер Германии Олаф Шольц счел возможным предоставить Украине финансовую помощь в размере 50 миллиардов евро в рамках Группы семи (G7). Об этом он заявил по итогам видеоконференции с участием лидеров западных стран, передает ТАСС.

«В рамках нашего председательства в Группе семи мы готовы и активно помогаем правительству Украины в соответствии с его просьбой о предоставлении финансовой помощи в надлежащем объеме», — отметил Шольц.

По словам главы правительства Германии, значительная часть средств уже выделена Киеву, и сейчас перед странами стоит задача выделить полную сумму.

В ходе выступления канцлер ФРГ вновь призвал Россию прекратить специальную военную операцию на Украине, вывести войска с территории Украины и договориться об установлении режима прекращения огня. Шольц уточнил, что Германия продолжит поддерживать Украину.

Ранее стало известно, что ряд стран, среди которых и Германия, задумали увеличить военные расходы на фоне российской спецоперации на Украине. Отмечается, что Lockheed Martin, в частности, производит истребители F-35, которые планирует закупить Германия, а также вертолеты Black Hawk и системы противоракетной обороны. При этом Lockheed Martin оставила годовой прогноз продаж неизменным на уровне 66 миллиардов долларов.

Перейти на сайт спонсора:
https://www.clipsharelive.com/blog/333753
http://forumf.fearnode.net/site-announce...t-kugoo-m4
http://www.gcc.unn.ru/morning-flu-shot-m...ment-37128
https://sergiodelope.com/event/compania-...ent-173158
http://lookinglittle.com/blog-post-title/#comment-1329
https://ryutaro-lego.blog.ss-blog.jp/201...1650261226
https://wcfencingacademy.com/askfred-fen...mment-7245
На купить угги в официальном интернет магазиге доступно много недавно созданных моделей UGG. Среди самых популярных моделей нужно отметить: Lilou Chestnut, Jimmy Choo Zipper Navy, Classic Short Stardust Navy.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客